Перейти к содержанию

"Белорускый СалонЪ"


Рекомендуемые сообщения

Все о зоо :clap: выставках,мероприятиях в РБ,о птицах и не только:)

 

За частую "Птичники" не только "Птичники",а и еще любители кошек,собак и др.живности:)Бывает что не просто "любители",а профи!Так что эта тема для вас!!!Разскажите о выставках и мероприятиях в РБ,очень интересно)Может кто побывал на птичьих выставках в др.странах.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


19-20 ноября в главном выставочном комплексе страны пройдёт выставка голубей, певчий и декоративных птиц Экзот-2011! :clap:

 

1303276576_181512209_1----.jpg

 

Огромное количество птиц соберётся в БелЭкспо в эти дни, чтобы порадовать Вас своей красотой и разнообразием. Птицы издревле считаются символами мечты, души, свободы! На выставке птиц Экзот-2011 Вы сможете загадать желание белой голубке, зарядиться счастьем у синей птицы и насладиться птичьим щебетом!

 


В рамках выставки Экзот-2011 пройдёт Республиканская выставка голубей различных пород. На которой будет представлено около 400 птиц от голубятников из областных центров Беларуси, России, Украины, Польши
Место проведения: НВЦ «БелЭкспо», г. Минск, ул. Янки Купалы, 27, (главный павильон).

Дата проведения: 19-20 ноября 2011

 

Время работы для посетителей: с 10.00 до 18.00

 


В программе: представление пород певчих птиц РБ, экзотических птиц, голубей.
Различные конкурсы и номинации для участников с птицами, конкурс фотографий и рисунков и др.

 


Также на выставке будет проходить международная экспертиза птиц!

 


Всех участников ждут приятные сюрпризы, а победителей выставки – призы!

 

Приглашаем всех любителей птиц поучаствовать в выставке Экзот-2011!

 

!!![Заявка на участие]!!!

 


Заявки на участие принимаются только предварительно и до 15 ноября
- по эл. почте: ks.petsby@gmail.com

 

- по телефонам: (017)207-34-65, 207-34-66, 8-029-671-02-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rogneda, большое спасибо за информацию :)

 

Поучаствовать в выставке с двумя зебриками вряд ли получится, но сходить посмотреть - вполне может быть.

Изменено пользователем Vai_JLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rogneda, большое спасибо за информацию :)

 

Поучаствовать в выставке с двумя зебриками вряд ли получится, но сходить посмотреть - вполне может быть.

 

Можно не только посмотреть, но и повстречаться ;) форумчанам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно не только посмотреть, но и повстречаться ;) форумчанам....

 

Почему бы и нет, я только за :)
Главное, успеть организоваться к началу мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

19-20 ноября в главном выставочном комплексе страны пройдёт выставка голубей, певчий и декоративных птиц Экзот-2011! Огромное количество птиц соберётся в БелЭкспо в эти дни, чтобы порадовать Вас своей красотой и разнообразием. Птицы издревле считаются символами мечты, души, свободы! На выставке птиц Экзот-2011 Вы сможете загадать желание белой голубке, зарядиться счастьем у синей птицы и насладиться птичьим щебетом!
В рамках выставки Экзот-2011 пройдёт Республиканская выставка голубей различных пород. На которой будет представлено около 400 птиц от голубеводов из всех регионов Беларуси.
Место проведения: НВЦ «БелЭкспо», г. Минск, ул. Янки Купалы, 27, (главный павильон).
Дата проведения: 19-20 ноября 2011
Время работы для посетителей: с 10.00 до 18.00
В программе: представление пород певчих птиц РБ, экзотических и декоративных птиц, голубей.
Различные конкурсы и номинации для участников с птицами, конкурс фотографий и рисунков и др.
Также на выставке будет проходить экспертная оценка птиц.
Всех участников ждут приятные сюрпризы, а победителей выставки – призы!
Приглашаем всех любителей птиц поучаствовать в выставке Экзот-2011!
Заявки на участие принимаются только предварительно и до 15 ноября
- по эл. почте: ks.petsby@gmail.com
- по телефонам: (017)207-34-65, 207-34-66, 8-029-671-02-71
Будут эксперты! будет море подарков! конкурсы и веселье!!
Белорусы! давайте участвовать))

 

а почему бы не поучаствовать????)) покажите свою красоту!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите, какая национальная организация проводит выставку? Мы будем рады сотрудничеству.

Есть у меня подозрение, что это общественное объединение «Любители голубей и декоративных птиц»
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=670956
Правда, давненько о них ничего не было слышно, я уж грешным делом думала, что они "самоликвидировались".
Наверное, можно будет уточнить по указанным Pets телефонам или мэйлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что-то прояснится.
А то такое большое общественное объединение с многолетней историей под боком, а мы ни сном ни духом :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: а возможности то приехать нету....... Найдется кто нибудь сделать фотосессию и разместить здесь????? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, интересная ли ожидается выставка? Стоит ли посмотреть? Будут ли форумчане своих птиц выставлять?
Потому что билеты, я слышала, на нее 26 тыс. стоят.

Изменено пользователем isot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый 24 т., дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет - 16 т., если группами порядка 8 человек - 12 т.

 

Название Экзот звучит издевательски, скорее Голубятня-2011. Уж простите ... И денег своих не стоит. Вообще, если учесть, что ничего путного купить для питомцев нельзя, зато продавалась всякая ерунда не по теме - убогость просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Juliet A., спасибр за отзыв.Как жаль что у нас все выставки ТАК проходят :(

 

Значит не заинтересовывают заводчиков и просто владельцев птиц.
Вот с кошками все поинтереснее проходит все таки. Не знаю как с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошла к Сергею Шокало, рада была немного пообщаться с этим удивительным человеком :fly:
Я и не подозревала о столь многочисленных породах голубей!!! Не жалею, что сходила! Попугаев было не много, но такие ненаглядные :)

Изменено пользователем Йоа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела сходить, но у меня получилось рабочее воскресенье, поэтому в субботу было не до похода.
На тутбае выкладывали небольшой фотоотчёт с выставки (кому интересно).

 

Меня больше всего умилила эта фотография экзотической птички:

 

54_zooindustriya._petsshou_2011_dsc08981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vai_JLT, спасибо за ссылку, мне тоже не удалось побывать на выставке.А когда все дела были закончены, приехала- оказалось, что уже выставка закрывается, не пустили...Хорошо, что есть фотографии, все таки было на что глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взрослый 24 т., дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет - 16 т., если группами порядка 8 человек - 12 т.
Название Экзот звучит издевательски, скорее Голубятня-2011. Уж простите ... И денег своих не стоит. Вообще, если учесть, что ничего путного купить для питомцев нельзя, зато продавалась всякая ерунда не по теме - убогость просто ...

 

Ну вот..., мероприятие прошло. Постараюсь сделать оценку прошедшего, дабы была возможность скорректировать нашу деятельность к следующему подобному мероприятию.

 

Будучи приглашённым на выставку как участник и одновременно как представитель нашего сайта, на самом деле плохо представлял на какого рода мероприятие попадаю. Прошло много времени с тех пор как самим приходилось организовывать выставки птиц, и настоящая выставка позволяет сделать некую оценку.
На мой взгляд организаторы хотели сделать некий конгломерат-шоу, где пытались объединить в одном многое - это выставка не только птиц, но и грызунов, собак, сельхоз птицы + шоу для детей. Мне, привыкшему видеть в специализированной выставке нечто конкретно предлагаемое, было несколько дискомфортно видеть такую смесь. Но времена меняются, и организатор сайт pets.by решил предложить всё в одном.
Если брать по отдельности, то выставка голубей была представлена на довольно высоком как профессиональном, так и организационном уровне. По всем правилам была проведена оценка птиц приглашёнными экспертами из соседней России и Украины. Надо сказать что породы голубей белорусской селекции были на должной высоте. Мало того на собрании после первого дня выставки эксперты голубеводы выделили и предложили подать заявки на утверждение двух новых, ещё не зарегистрированных пород голубей местной селекции - а это результат большой работы.
Если говорить о попугаях и других экзотических видах птиц, то дананя группа была просто никакой. И винить тут некого кроме самих нас. Кто как не мы( в данном случае белорусские форумчане), не смогли ни представить птиц, не просто принять участи, либо просто организованно встретиться на выставке - а предложение такое было. И говорить о том что там ничего не было(не приложив или не предложив самим услуг или усилий), мягко говоря некорректно. Невольно вспоминается белорусская пословица -"- Агульная млявасць i абыякавасць да усяго.......". Условия для организации выставки были все -транспорт, реклама, ну и все необходимые для участников услуги - только примите участие.
Надеюсь в следующий раз мы будем более организованными.
Тем не менее мы -, а это форумчане Forpus, Kalipso и ваш покорный слуга, показали что собой являем - в рекламном плане мы не уступали ничем организаторам шоу, а шли несколько даже впереди их ;) и шоу с птицами для детей проходили также с нашим участием.
По поводу билетов -да, стоимость для большинства белорусов была не маленькой, но тем не менее народа было оооочень много -в течение почти всей выставки на улице был длинный хвост очереди. Тем не менее(конечно после драки руками не машут), все форумчане, желавшие посетить выставку могли получить из наших рук вот такие пригласительные билеты.
Ну и последовательный фотоотчёт :)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отметить что на выставке довольно хорошо были представлены декоративные карликовые породы кур. Свыше тридцати пород и с великолепными внешними данными. А выставили их всего четверо человек. Радует что и это направление птицеводства имеет будущее у нас.

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

66.jpg

77.jpg

88.jpg

99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы участвовать в подобных выставках декоративным птицам должны быть предоставлены условия. А рисковать птицами за тысячи долл никто не будет, ради того, чтобы на них кто-то посмотрел.
Учитывая, что у нас птицам не делают ни прививки, чтобы оградить от вирусов, ни нет ветеринарного обслуживания, в случае чего, и вообще были ли осмотры ветами птиц, перед участием в выставке?....да еще и выставка в конце осени, когда холода и сквозняки...впечатлили клетки на полу с голубями, прямо под ногами... :dribble:
Касательно кур и голубей-приятно, что вызвали экспертов и организовали шоу.
Тенденция позитивная, в принципе, наметилась, и одно это уже хорошо, что у нас хоть кто-то занялся этим актуальным делом-выставками птиц. Наконец-то Беларусь вылазит их сонного совкового болота.
Будем наедятся, что в следующий раз организаторы учтут особенности декоративных птиц, и организуют отдельную от кур, голубей и мышей, выставку экзотических птиц, где условия будут для них предоставлены на уровне, возможном для участия в ней.

Изменено пользователем Rogneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реалий Беларуси сам факт проведения выставки уже очень даже не маленький шаг вперед. Возможно все это очень далеко от идеала, но поверьте бывает и похуже. Выставку делали голубеводы, рекламу давалась заранее, возможно что-то и не сложилось с первоначальными планами. Если и было мало птицы, то виноваты в этом только сами владельцы попугаев. Кто не давал регистрироваться и участвовать, оговаривать условия? Голубеводы вон показали себя и не плохо показали.
Давайте более терпимо отнесемся к первому опыту. Если с чем сравнивать, то Киев до последнего события, к примеру, тоже не очень радовал, про Москву вообще сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогнеда совершенно права насчёт рисков :(

 

К тому же большинство участников форума - не заводчики, а любители птиц. И обвинять их не очень корректно: у них несколько другие цели в жизни :acute:

 

Отвечу за себя: у меня 2 зебровые амадины. Они совершенно не ручные, и из-за присутствия чужих людей могут просто повредить себе крылья и другие части тела о прутья клетки - такое уже было, к сожалению (ну не любят они сантехников!). С со временем не прошло.

 

Выставка ровненько совпала с периодом линьки моих птиц - пеньки отрастающих на голове перьев их совсем не украшают(((

 

И в-третьих: на моих руках недавно умер любимый птиц. Ему хватило всего полчаса пребывания на сквозняке (родственники постарались), чтобы получить простуду, а потом воспаление лёгких. Мы с Зосей не успели его вытянуть.
В итоге я поняла, что лекарства (по крайней мере в Минске) стоят в 2 раза дороже самой птички, и нужных ветеринаров нет. Хорошо, что вторая птичка уцелела.

 

Может быть, голубеводы и куроводы имеют возможность обратиться к своему ветеринару в случае чего, или для них смерть нескольких птиц значит не очень много, если большое поголовье?

 

Я такую точку зрения не разделяю)))

 

Такое впечатление, что большинство любителей птиц и заводчиков обитают в параллельных мирах :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и было мало птицы, то виноваты в этом только сами владельцы попугаев. Кто не давал регистрироваться и участвовать, оговаривать условия?

_________

 

1 Голуби и куры не стоят тысячи долл, в отличие от крупных попугаев. От вирусняка или сквозняка если и погибнут-невелика потеря ( в финансовом плане).
2 Голуби и куры-не домашние питомцы и не члены семьи. В моральном смысле потеря невелика опять же.
3 Прибыль от рекламы своего питомника у заводчика может превысить в расчетах, финансовые потери от гибели пары кур. Какая прибыль может быть у владельца одного питомца, остается только догадываться.
3 И наконец КУРЫ И ГОЛУБИ более устойчивые в плане здоровья, чем экзотические заморские птицы, не адаптированные к нашим условиям и болезням в результате многовекового естественного отбора. Они гуляют по городам и весям, жрут что попало, лезут под колеса машин, и их не берет ни огонь ни вода ни медные трубы.
Присутствие на выставке им мало чем может повредить...разве что птичий грипп подхватят :fly: ))
4 То что кто-то тащит на улицу, на Жданы десяток волнистиков, то это ни о чем не говорит, тк, извините, они потом дохнут как мухи у новых владельцев. Поэтому, наличие на выставке десятка волнистиков тоже мало о чем говорит...

 

Для реалий Беларуси сам факт проведения выставки уже очень даже не маленький шаг вперед.

+100! Это прорыв для нас! :flours: Изменено пользователем Rogneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться со всеми вышеприведенными высказываниями - всё верно. Но проблема пассивного любительства так не решается. Нам (брестчанам) в своё время удалось провести свыше десяти выставок экзотических птиц. Да, были потери, причём абсолютно не оправданные -ну что поделаешь если у нас нет птичьей ветеринарии. и это не есть положительный пример.
Но проблему с организацией будущих выставок всётаки хотелось бы не топить. Возможно толчком к этому может стать организованная встреча или нечто иное? И вне курино-голубиного социума...
Какие будут идеи?
Время есть, никто никого не торопит -давайте порассуждаем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, даже не знаю. Дадут ли что либо умозрительные рассуждения, но давайте попробуем.
Кстати, слишком пространных рассуждений то и не хочется. Просто попробую написать, что надо лично мне, что бы моя попа (уж извините за вольность) сорвалась с насиженного места и рванула вместе со мной и птицами за 300 км:
- осознание факта, что это кому то нужно. Ну припрусь я с парой-тройкой десятков обычных волнушек и несколькими кореллами, допустим возьму и амадин с неразлучниками, ну и чем это будет отличаться от картины которую, как правильно тут заметили, можно и на Жданах увидеть?
-

Условия для организации выставки были все -транспорт, реклама, ну и все необходимые для участников услуги - только примите участие.
вот тут поподробнее пришлось бы узнавать. Транспорт? Вряд ли меня с Полесья повезут))). Реклама? Реклама конечно интересна, но... тут много нюансов. Другие услуги? Хотелось бы, что бы это была охрана.
- пора года. Уж извините, но в конце осени-зимой я точно ни куда не поеду.
- компания, дружеская поддержка советом. Первый раз просто реально страшновато.

 

Можно много чего еще писать, но если вот эти моменты в голове "не сложатся" правильным образом, то и думать больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Amazona, ну, тут надо сделать поправку на то, что мой отзыв - это мнение потребителя в первую очередь :) Причем как раз из той самой многочисленной аудитории - мамы с детьми.

 

Мой ребенок не поймет, что это прорыв ... и второй раз не захочет пойти, что собственно и обидно. Она купилась на рекламную картинку (афишу) и название. И на то, как проходят и выглядят такие выставки в других странах.

 

Ну не все ж любят крыс-хомяков и голубей-кур :) Извините нас пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я очень хотела сходить, но у меня получилось рабочее воскресенье, поэтому в субботу было не до похода.
На тутбае выкладывали небольшой фотоотчёт с выставки (кому интересно).

ой какая красота! а у нас есть у кого нибудь такие птицы? первый раз вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина 25, у меня есть парочка таких птиц, только другой окраски.
Эти птицы называются зебровые амадины.

 

Вот фотография моих подопечных:

 

6279677145_a5b86fa123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у нас тихо стало :( а так радовались, что здесь собрались, а теперь тишина


марина 25, у меня есть парочка таких птиц, только другой окраски.
Эти птицы называются зебровые амадины.

красавцы!!!!! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Минске до 22 апреля будет проходить выставка живых экзотических бабочек
http://naviny.by/rubrics/society/2012/03/1...photo_116_5364/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выставка-ярмарка «АграФэст»

 

2-ая международная специализированная выставка кроликов, птиц и племенного дела
24.04 - 29.04.2012 года
Минск, ул. Даумана, 23

 

Основные разделы ярмарки:
Кролиководство, птицеводство
Производство экопродуктов (технологии, реализация, хранение)
Растениеводство
Пчеловодство
Корма, концентраты, добавки
Сельскохозяйственная техника и оборудование для малых форм хозяйствования
Сельхозинвентарь для личного подворья, мини - оборудование
Ветеринарные препараты и витамины
Удобрения и средства защиты растений
Специализированная литература

 

Среди посетителей ярмарки - фермеры и предприниматели, осуществляющие сельскохозяйственное производство, - владельцы личных подсобных хозяйств и дачных участков; - кролиководы и птицеводы любители; - представители сетей продуктовых магазинов; - руководители предприятий торговли и общественного питания; - представители оптово-закупочных баз; - представители международных клубов; - представители организаций и предприятий России, Украины, стран Балтии и других зарубежных стран, которые проявляют огромный интерес к экспонентам и их коммерческим предложениям.

 

http://www.minskexpo.com/r_calendar2012_34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого не только пернатые, но и четвероногие питомцы.
Расписание выставок собак на 2012 год:
http://www.aport.by/index.php?name=classifieds&cid=16
http://zoo.by/?page_id=2541

 

Расписание выставок кошек на 2012:
http://zoo.by/?page_id=2543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

29 апреля на минском рынке Ждановичи проходила очередная выставка-ярмарка породной с/х птицы и голубей. Участники выложили фото в темке на форуме http://idvor.by

 

http://idvor.by/index.php/forum/316-selsko...0&start=140

 

Следующая совместная (с кролиководами) выставка-ярмарка вроде бы планируется на 30 сентября 2012 года (ранее, кажись, обществом любителей голубей были заявлены даты 29.07.2012, 30.09.2012, 18.11.2012; место проведения: рынок Ждановичи - колхозный рынок, рядом с продовольственным рынком; время работы ярмарки: с утра до 12-00)

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

9-10 июня в Минске пройдёт выставка грызунов и зайцеобразных «Летние следочки 2012»
http://www.petsby.com/news.php?id=606

 

Предворительный список грызунов, заявленных на выставку.
Луговая собачка, крысы (различных пород и разновидностей), африканская песчанка, монгольская песчанка, жирнохвостая песчанка , бурундук, соня африканская, сирийский хомяк, джунгарский хомяк, кактусовый хомяк, мышевидный хомяк, морские свинки, полёвка, дегу, иглистая мышь, шиншилла, мастомышь, мокко, мышь лабораторная, полосатая мышь, сатиновая мышь

 

Место проведения: Дворец Спорта (пр-т Победителей, 4)
Дата проведения: 9-10 июня
Время работы для посетителей: с 10.00 до 18.00

 


P.S. Что-то не тянет меня последнее время на выставки живности. Вроде не принято хаять своё, но... Почему все эти выставки такие откровенно убогие? Вот, например, отзыв о недавней выставке бабочек: http://www.wildlife.by/node/15780 Или выставка лошадей в марте 2011. Аналогично «Летние следочки-2011». На выставку птиц (совмещённую с грызунами) осенью прошлого года я даже не пошла, т.к. заранее знала, что расстроюсь (в итоге всё равно расстроилась заочно, и в дни выставки тихо билась головой об стенку с приступом мигрени).

 

Чего нам всё-таки не хватает больше: денег, энтузиазма, фантазии?
:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю организаторов, которые устраивают выставку птиц осенью в холод. Помню когда прочитала, что будет проводиться выставка оч. удивилась; кто потащит своих птиц в такой холод?

 

марина 25, пожалуйста, не пользуйтесь caps lock.

Изменено пользователем Irinkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицам не так страшен холод, как сквозняки.

 

А с другой стороны - когда лучше устраивать выставку птиц? Весна-лето - как правило, сезон размножения. Интересно было бы узнать мнение Amazona по этому вопросу.

 

Вот, кстати, репортажи Сергея Ильича с птичьих выставок "за бугром":

 

Zwolle
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;showentry=4570
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;showentry=4575

 

Оломоуц:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;showentry=4615

 

Ага, вот ещё откопала:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;showentry=4009
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;showentry=4015
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;showentry=4027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще не понимаю организаторов, которые устраивают выставку птиц осенью в холод. Помню когда прочитала, что будет проводиться выставка оч. удивилась; кто потащит своих птиц в такой холод?

 

марина 25, пожалуйста, не пользуйтесь caps lock.


Извините. :oops: это не я, мой пух постарался, а я не обратила внимания, не подумала вернее, что это важно
Пух сказал, что мол сама виновата - ;смотреть надо когда пишешь, а не пухов считать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините. :oops: это не я, мой пух постарался, а я не обратила внимания, не подумала вернее, что это важно

Ничего страшного. Пух... :) Цитата из Правил:
Сообщения или части сообщений, написанные с использованием только ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, могут быть восприняты другими участниками как повышение тона, что нежелательно при уважительном и доброжелательном общении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

29 июля планируется очередная ярмарки-продажа БОО "Любители голубей и декоративных птиц"

 

("декоративные" там вряд ли будут, но голуби и с/х птица - обязательно).
Место проведения: рынок Ждановичи - колхозный рынок (рядом с продовольственным рынком)
Время работы ярмарки (ориентировочно) с утра до 12-00

 

Оргвопросы обсуждаются на "интернациональном подворье":
http://idvor.by/index.php/forum/316-selsko...29-iyulya-2012g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

29 июля планируется очередная ярмарки-продажа БОО "Любители голубей и декоративных птиц"

 

("декоративные" там вряд ли будут, но голуби и с/х птица - обязательно).
Место проведения: рынок Ждановичи - колхозный рынок (рядом с продовольственным рынком)
Время работы ярмарки (ориентировочно) с утра до 12-00

 

Оргвопросы обсуждаются на "интернациональном подворье":
http://idvor.by/index.php/forum/316-selsko...29-iyulya-2012g

 


Была я там сегодня.
Больше всех, по-моему, голубеводы отличились - много пород было представлено.
Небольшой фотоотчет здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/kruza71/album/190689/

 

зы. на дату на фотках не обращайте внимания - это я вынимала батарейки из фотика на несколько дней и забыла настроить дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, жалко пропустила выставку, а что нибудь еще планируется? И где Вы находите ин-фу о выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фото, жалко пропустила выставку, а что нибудь еще планируется? И где Вы находите ин-фу о выставках.

 

Здесь:
http://idvor.by/index.php/component/conten...ativnykh-ptitsq

 

Ближайшие выставки-ярмарки на Ждановичах планируются 30.09.2012 и 18.11.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитала, что будет 30 сентября выставка, думаю подехать.
Как там с волнистиками дела обстоят не подскажете?
Хочу глянуть чеха ну или полукровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.