Перейти к содержанию

Корелла странное поведение


alex.d

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, корелловоды
Вопрос вот в чем:
Мальчик, полтора года. Странно себя ведет. Попискивает и чистит себя. Помет вместо кучек, стал линиями длинными. Ест как обычно. Корм Fiory. Пьет тоже.Не купается с самого начала.
Иногда чешет ножку. :(
Наблюдается такое перед тем, как мальчик начинает петь песенки для девочки.
Видео во вложении.
Очень нужны ваши советы.

post-69259-1481551445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.d, у меня не загружается видео, поэтому про писк и внешний вид ничего сказать не могу. А вот помет у птицы плохой. Вам бы анализы сдать а еще лучше обратиться к орнитологу.
Тему в болезнях откройте, там спецы по помету сорентируют Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Почему ссылка не вставилась.
Нахожусь в Екатеринбурге, но судя по отзывам у нас один орнитолог и он угробил ни одну птицу.
Ссылка на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.d, ничего необычного не увидела и не услышала. Парень явно выражает недовольство чем-то.
Клетка хорошая, большая но над дизайном и эргономикой пространства я бы поработала. Почитайте темы про обустройство клеток плюс немного фантазии и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


alex.d, ничего необычного не увидела и не услышала. Парень явно выражает недовольство чем-то.
Клетка хорошая, большая но над дизайном и эргономикой пространства я бы поработала. Почитайте темы про обустройство клеток плюс немного фантазии и все получится!

Продолжение истории.
Нашли орнитолога.
Сдали анализы. Глисты. Снижена перевариваемому корма.
Вчера проглистогонили пирантелом.
В субботу будем обрабатывать от пухопероедов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.d, молодец, что орнитологу показались. Вот глисты его и беспокоили видимо. Недовольство от дискомфорта. Надеюсь, что Вы двух птичек лечите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.