Перейти к содержанию

Клетка для снегиря


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я планирую купить снегиря, как только они появятся на рынке. Есть практически новая, просторная, очень удобная, как мне кажется, клетка, предназначенная, правда, для зверьков, типа шиншилл. Но меня волнует зазор между прутьями. Он составляет 25мм. Подойдет такая для снегиря или придется покупать новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна, нет, для снегиря такой зазор между прутьями слишком велик.

 

Спасибо, я была готова именно к такому ответу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я была готова именно к такому ответу)))

 

Этна, в клетке для зверьков держат зверьков. :yahoo: Приобретенный на рынке снегирь в такой клетке в первые часы в хлам разобьется. В первые пару месяцев расстояние 1,3 см до 1,5 см можно. Когда обсидится то и 2 см пойдет, а вот 2,5 см быстрее всего вылетит. :fly:

Изменено пользователем красношапочный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.