Перейти к содержанию

Корм JR Farm


Bagirik

Рекомендуемые сообщения

Появился новый хороший корм фирмы JR FARM (произв-во Германия) http://www.jr-farm.ru/
А уж какой у них ассортимент, особенно аксесуаров :dribble:
Вот здесь он продается http://www.grizuniashka.ru/

 

Что вы о нем думаете? Уже кто-нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    14

  • Ируська

    13

  • Манька

    10

  • девилан

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже давно смотрела на этот корм в инете... надо пробовать для начала... насколько помню там прозрачная паковка... это плюс... сразу видно, что продают... только еще не придмала, как его в Самаре увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели состав корма для нимф? Там написано Йод
добавка/кг: Вит. А 6.000 ИЕ, Вит. D3 800 ИЕ, Вит. Е 20 мг, 8 мг сульфат меди (II), 0,32 мг йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я смотрела состав интерсный.. но виден мусор сквозь прозраную упаковку это нормально ?

А где вы его видели? Я вот хочу купить пачечку, но хотелось бы взглянуть на него "в живую", а не по инету заказывать.
На сайте написано, что продается в Бетховене (Марьино), но его там отродясь не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, бетховен м.1905 там даже морковка сушеная присутствует...

Мдаа, далекова-то....даже очень далекова-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Появился новый хороший корм фирмы JR FARM (произв-во Германия)

 


Не знаю как вам покажется состав кормов для птиц, но для собак - гадость полная.
Никаким "суперпремиумом" там в помине и не пахнет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала палочки для волнистых, стрескали за обе щеки, особенно понравились корелле... Грызуны не оценили, хотя в основном покупала больше им, для попиков купила вкусняшки на пробу.. Песчаны долго ели чернично-ореховые палочки, а крыса недели три ела креветок.. Также купила одуванчик сушеный, что с ним делать еще не придумала.. Толи попкам в корм зимой добавлять, то ли грызунам отдать, поэтому пока лежит.. В принципе корм ничего вроде, особенно серия пекарня впечатляет.. Но он пропал опять.. я бы может волннистым на пробу взяла бы пакетик. Да вот еще, смущает качество самого пакета - больно хлипкий он.. Вобщем вывод: принимать с оглядкой.. пока 100% доверия не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал палочки Jr Farm. Одни из самых дешевых в магазинах, качество тоже нормальное на вид и мои волнистики ели с удовольствием. Но упаковка слишком простая, пакетик прозрачный с наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я купила на пробу пачку вот такого корма http://www.grizuniashka.ru/item.id289.html , в Бетховене на Водном. Там он стоит 163-00 р.
Вот как выглядит открытая пачка: .
В корме совсем нет семечек подсолничника (думаю это не плохо, т.к. я часто их выбираю и даю в качестве вкусняшек), есть немного семян маша. Присутствует много сухих стебельков каких то растений и даже травка сушеная попалась.

 

Какаду у меня этот корм стала есть хорошо (престиж-премиум какадушный она не ест), амазону пока не довала.

Изменено пользователем Нота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила корм с сенегалом на пакете, корм очень понравился попугаю, да и мне то же. В пакете помимо стандартного набора зерен присутствуют: амарант, семена конопли, фенхель, сурепица, семена расоропши, семена аниса,шпината, нигер (не знаю что это такоеи) и еще сухие соцветия ромашки. роззи готов ради него даже на руки прилететь, да и выкидывает меньше. Но большое НО, прорастает плохо. Сравнивала проростание проса с просом от РИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если плохо прорастает, значит, корм ПЛОХОЙ!!!!!! У хорошего корма прорастаемость очень высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот корм прорастает великолепно. Постепенно перевожу на него своих птиц - все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От этого корма мой попугай почувствовал себя плохо, перевели обратно на Падован, всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кешка
Может от резкой смены корма попику стало плохо?Корм вроде отличный

Не думаю. 2 дня всё было хорошо, ни поноса, ничего. Потом птица перестала есть и сидела апатичная. Перевели на Падован - всё прошло в течении дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила в зоомагазине корм для крупных попугаев JR Birds CLASSIC. Ниже перепишу описание. Мне он очень понравился.
JR Birds CLASSIC
Полнорационный корм для крупных попугаев: амазонов, жако, ары и других попугаев.
Состав: семена ворсянки, сорго обыкновенное, подсолнечное семя, пшено кассия южноазиатская съедобная, семена для канареек, пшено La Plata, зерно кукурузы, гречихи, мило, пшеницы, нешелушеное зерно риса, очищенный овес, семена конопли, фасоль, белый подсолнечник,овес дерби, горох, плоды шиповника, раковина устрицы (2%), отбитая пшеница, семена тыквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные корма! В кормах есть и древесина в некоторых цветки ромашки, укропа и т.д. Семечек не много. Моим жакошам понравился корм для варки. Корма чистые, видно, что в нутри и в каком состоянии.
Но если переводить птиц на этот корм, к нему нужно приучить как к любой новой еде, потом, корма появились недавно, на сколько будет стабильна его продажа пока под вопросом. Уже много товара, нет в наличии, на сайте монополистов по продаже этих кормов. Не хотелось бы перевести на этот корм птицу, а потом бегать в поисках.
Некоторые из кормов которые мы купили:

 

Полнорационный корм для жако:
6444c9385ccct.jpg
Комплексный для попугаев:
20f340383593t.jpg
Из ростков для варки:
44b695f56882t.jpg
Овощной пир для крупных попугаев:
711ea01f38b4t.jpg

Изменено пользователем Rodnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня корм ( Фотка выше) Называется "Классический для Попугаев". На нем нарисован краснохвостый жако и синелобый амазон.

 

А таких кормов как у вас я даже и не видела. Я тоже такие хочу :not_i: . А где вы брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.jr-farm.ru/index.php?Page=14
Корм о котором вы говорите, вот описание с сайта:
Classic для Попугаев
Полнорационный корм для всех серых попугаев, амазонок, какаду, ары и других попугаев. Состав: семена ворсянки, сорго обыкновенное, подсолнечное семя, пшено кассия южноазиатская съедобная, семена для канареек, пшено La Plata, зерно кукурузы, гречихи, мило, пшеницы, нешелушенное зерно риса, очищенный овес, семена конопли, фасоль, белый подсолнечник, овес дерби, горох, плоды шиповника, раковина устрицы (2%), отбитая пшеница, семена тыквы. Компоненты: сырой белок 13.8%, жир-сырец 13.3%, сырая клетчатка 5.9%, чистая зола 4.5%, вода 10.3%, кальций 0.9%, фосфор 0.5%. Дополнительные вещества/кг: Витамины А 8.000 и.е., Д3 1000 и.е., Е 25 мг; 10 мг сульфата меди, 0.4 мг йода. 1 кг Арт. 08400

Изменено пользователем Rodnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает йод? В ассортименте этой фирмы есть отдельная пищевая добавка для всех попугаев, называется Йодовые жемчужины.
http://www.grizuniashka.ru/item.id377.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень качественный корм,очень хороший состав,мне понравился.Все корма для крупных содержат очень много семечек,а этот совсем другое дело,грамотный состав,запах приятный-ромашкой пахнет,корм чистый.

post-13443-1233775137_thumb.jpg

post-13443-1233775163_thumb.jpg

post-13443-1233775193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила своему Тришке колокольчик с травой, зернами и кальцием. Схомячил за полдня! :shok: И потом еще полдня кусочки подбирал. А корм тоже взяла, но еще не давала. Позже тогда расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как выглядит открытая пачка...
В корме совсем нет семечек подсолничника (думаю это не плохо, т.к. я часто их выбираю и даю в качестве вкусняшек), есть немного семян маша. Присутствует много сухих стебельков каких то растений и даже травка сушеная попалась.

 

По виду очень напоминает Prestige Premium Amazone

 

На фото Ирины это особенно хорошо заметно

Изменено пользователем Hvzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Ромке JR farm для эклектусов.
Сперва мне показалось, что семечек многовато (больше, чем в корме для амазонов), но смотрю сейчас на фото, выложенное ИринАмазон, и вроде бы не так уж их и много... Зато мало острых перчиков, столь любимых моим птицем.

 

214c88bd90ea.jpg
d02fd7f120d6.jpg
7ab1277b501d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге только в одном магазине такой корм продается... :(
Купила его своим кореллам за 320 р!!!. Они его еще не пробовали,потом отпишусь,понравился или нет.
Состав меня удивил! Есть ромашки(или одуванчики..еще не поняла), шиповник, еще какие-то ягоды..да много всего! :up: Будем пробовать!)

post-16003-1235755322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenka54439, вреден в избыточном количестве, так как может вызывать нарушения работы щитовидной железы и гормональный дисбаланс. Здоровой птице не нужно вводить йод в рацион дополнительно, достаточно естественно содержащегося в пище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищевая добавка для всех попугаев, называется Йодовые жемчужины

добавка рекомендуется "для всех птиц", т.е. имеется ввиду не только попугай, но и курица.
домашнему попугаю, о котором заботятся как о члене семьи=у него нормальный сбалансированный рацион, добавка йода ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.