Перейти к содержанию

Поддон для клетки


Рекомендуемые сообщения

Есть клетка собачья размером 107х71х76, от нее есть поддон металлический, но к сожалению ржавый... Вопрос чем можно закрыть ржавчину - так чтобы безопасно для птицы? (кленкой, пластиком еще чем то) :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пластик по форме поддона вырезать да вставить в железный поддон на первое время а потом и полностью сделать из пластика!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут еще посоветовали пленкой обклеить есть такая - самоклеющаяся ее потом ничем не оторвать :pardon:

Живя 3 месяца с Отисом я уверене нет ничего что бы он не смог бы ободрать!
А может купить сетку железную она в метражах продается и положить на дно и оставить ленолеум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живя 3 месяца с Отисом я уверене нет ничего что бы он не смог бы ободрать!
А может купить сетку железную она в метражах продается и положить на дно и оставить ленолеум?

так надо нержавейку - а ее так просто не найдешь а такую простую нельзя либо ржавчиной покроется либо сплав не пойми какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имела ввиду нержавейку у нас такая продается около 300р квадратный метр!Просто у нас в любом почти хозмагазине есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я и имела ввиду нержавейку у нас такая продается около 300р квадратный метр!Просто у нас в любом почти хозмагазине есть!

а у нас днем с огнем не найдешь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеили пленкой - только все равно наверное нужно бумагой застилать или полотенцами бумажными для удобства уборки :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В АШАНЕ продают специальную краску для ржавчины, маленькая баночка, красить прямо по ржавчине. У меня в клетках вырезанные из ленолиума (не утепленный, без матерчатой подкладки) коврики коричневого цвета, хорошо моются под горячей водой в ванной, но на них я все равно стелю газету.

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.