Перейти к содержанию

Отзывы о кормушках Penn-plax в виде фруктов


Рекомендуемые сообщения


хотелось бы услышать отзывы об этих кормушках, у кого они есть, удобные?

 

здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1481454 обсуждались такие кормушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1481454 обсуждались такие кормушки

 

смотрела, не нашла. спасибо за ссылку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataliyaSk, а какое именно удобство Вас интересует? :)
Я свои использую как дополнительные кормушки для мягких кормов. Из двойных у нас кукуруза и арбуз, из одинарных яблоко и перец.
Крепления позволяют использовать их для клеток с разным расстоянием между прутьев (но у нас прутья горизонтальные, поэтому нам подходят все эти кормушки). Их иногда рекламируют как напольные, но у нас они подвешены, и птицам удобно опираться на продуманную жёрдочку перед кормушкой.

 

Спрашивайте, ответим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня баклажан, попугай, чтобы поесть садится на специальную жердочку, которую удобно размещать в клетке. Я очень довольна!!! И мусора меньше за пределами клетки, и внешне они мне очень нравятся))). Мою ее пракически каждый день, периодически обдаю кипятком и краска нигде не облупилась ( использую ее уже 1 год и 3 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвин109, из моих можно перекусить только "хвостик" яблочка, но эта кормушка стоит у катаринок, им такие забавы не интересны. А по поводу пластика кормушек, думаю, что средним попугаям, до розеллы точно, этот пластик не по клювам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кормушка в виде кукурузы, уже наверно года 2-3. Волнистики из нее есть любят, мне нравится. Но есть и пару минусов. Первый, корм застревает между кормушкой и листком кукурузы. Приходится зубочисткой чистить кормушку. Второй, то что тяжело отмывается от карсила. Я добавляла карсил в корм и теперь не могу отмыть кормушку внутри, т.к. поверхность ее не гладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Подскажите пожалуйста, если кто знает, удобны ли будут такие кормушки для канареек? Давно засматриваюсь на тыкву и кукурузу, но пока терзают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама никогда не пользовалась такими декоративными кормушками, по мне так чем легче помыть, тем лучше.

Но вот здесь же они обсуждались:

 

Раз волнистики едят, наверно, и канарейки согласятся. Мне вообще трудно представить, чтоб канарейки откуда-то не достали еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась кормушками "Кукуруза", "Апельсин" ," Яблоко" - для волнистых попугаев. Самая удобная, на мой взгляд - Апельсин - ровный внутри, компактный снаружи. Для канареек, думаю, пойдет неплохо. Кукуруза, в принципе, тоже хорошая кормушка, только отмывать сложнее из-за неровностей внутри и щели между "листиков" и "початком". А так - мои любят и то, и другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.