Перейти к содержанию

канарейка+ урагус


Рекомендуемые сообщения


Согласен. Что вам даст этот гибрид? Получали ли вы других гибридов?

Раньше гибридов не получа
просто заметил интерес самца к самке канарейке
она агресии не проявляет в его адрес вот и заинтересовало что может быть при таком саюзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать конечно можно. Но есть ли в этом смысл? Вы готовы к тому что в яру урагус может убить самку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробовать конечно можно. Но есть ли в этом смысл? Вы готовы к тому что в яру урагус может убить самку?

Про яр урагуса я все прчитал на форуме меня интересует фактическая сторона вопроса
как на яву дело обстоит
ведь теория одно а практика другое и не всегда они сходяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен. Что вам даст этот гибрид? Получали ли вы других гибридов?
Можно подумать Вы большой специалист,что даст Вам гибрид щегла и снегиря о котором Вы мечтаете.

 



есть возможность свести самку канарейку и урагуса самца
интересен опыт и результат
делитесь
спасибо
Хотите,пробуйте и радуйтесь и самое главное не слушайте дюже умных.Вон Чернов Сергей показывал список разводимых гибридов в Европе,люди разводят,показывают,получают удовольствие.Успехов Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно подумать Вы большой специалист,что даст Вам гибрид щегла и снегиря о котором Вы мечтаете.
Хотите,пробуйте и радуйтесь и самое главное не слушайте дюже умных.Вон Чернов Сергей показывал список разводимых гибридов в Европе,люди разводят,показывают,получают удовольствие.Успехов Вам.

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAE61

Можно подумать Вы большой специалист,что даст Вам гибрид щегла и снегиря о котором Вы мечтаете.
- Это же Ваша мечта была, по крайней мере до 15 января сего года, или цели изменились? Попробуйте щура с пуночкой, или овсянку с клестом; ну так, удовольствия ради :) . Изменено пользователем st-1118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


HAE61 - Это же Ваша мечта была, по крайней мере до 15 января сего года, или цели изменились? Попробуйте щура с пуночкой, или овсянку с клестом; ну так, удовольствия ради :) .
Ваше мнение о гибридизации Мне известно и совершенно не интересно,а интересен опыт людей получавших десятки гибридов.Сам Я получал несколько гибридов с канарейкой,в данный момент у Меня другие интересы,но когда занимался гибридами то получал массу удовольствия,а поэтому если интересно людям пусть пробуют и не надо в нескольких темах настойчиво навязывать свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть возможность свести самку канарейку и урагуса самца
интересен опыт и результат
делитесь
спасибо

Вот тема еще есть http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=86568
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAE61

....а интересен опыт людей получавших десятки гибридов.Сам Я получал несколько гибридов с канарейкой,в данный момент у Меня другие интересы,но когда занимался гибридами то получал массу удовольствия
Какой опыт Вас интересует? Вы же выводили гибридов, видимо Вы опытный, но почему продолжаете искать опыт? Не зациклились ли Вы на поисках опыта? Все вьюрковые содержатся, размножаются.... одинаково, т.е. так же как канарейки, есть лишь некие нюансы в поведении, не значительны на столько, что и писать нече.
А вот почему Вы бросили своё любимое занятие, вот это мне было бы интересно. Сами бросили, а других агитируете.
Вы делали гибридов, - где Ваш опыт??? Поболтать на http://spinus.info/index.php?action=forum можно всласть, там полно гибридоделов. Изменено пользователем st-1118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в кой мере не пытаюсь вас отговорить. Мне будет очень интересен ваш опыт. Однако я вас прошу задуматься есть ли в этом смысл или просто ради того чтобы было.

 

Гибриды меня увлекают возможностью обучить их песне на свой вкус и то что они оригинальнее просто диких птиц. Так же привлекает красота гибридов. Но красивого гибрида можно получить лишь продумывая все шаги. Если паровать самку зеленую канарейку и зеленушку особо новых окрасов вы не получите да и песня без обучения будет посредственная.

 

Гибрид щегла и снегиря меня увлекает окрасом и конечно интересно что запоет. Да и попробуй получи такого...В этом году не получилось создать пару. Надеюсь получится развести об.снегирей, а поймать молодого щегла вообще не проблема. Так, что немного подожду. Есть чем заняться. План моей гибридизации прост - найти плодовитого гибрида и получить оригинальных птиц по окрасу с хорошей (для меня) песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


HAE61 Какой опыт Вас интересует? Вы же выводили гибридов, видимо Вы опытный, но почему продолжаете искать опыт? Не зациклились ли Вы на поисках опыта? Все вьюрковые содержатся, размножаются.... одинаково, т.е. так же как канарейки, есть лишь некие нюансы в поведении, не значительны на столько, что и писать нече.
А вот почему Вы бросили своё любимое занятие, вот это мне было бы интересно. Сами бросили, а других агитируете.
Вы делали гибридов, - где Ваш опыт??? Поболтать на http://spinus.info/index.php?action=forum можно всласть, там полно гебридоделов.
Нет Я не опытный. Гибридизация ни когда не была Моим любимым делом,а занимался Я ей с удовольствием ради получения интересных цветовых морф,ну например когда с нетерпением ждешь когда оперятся птенцы от щегла и белой канарейки,а потом если удастся обучить хорошей песни,которая на радость будет отличатся и от канареечной. Увлечение гибридизацией не бросил а отложил на время,потому как в данный момент на разведение подготовил пять пар(щеглы седоголовые,вьюрки мозамбикские,канарейки)большего количества разведения птиц не имею. И еще -ни Кого не агитирую,а говорю что гибридизация дело увлекательное. А причем здесь хороший сайт чижик,или Вас там не поняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAE61

Ваше мнение о гибридизации Мне известно и совершенно не интересно,а интересен опыт людей получавших десятки гибридов... и не надо в нескольких темах настойчиво навязывать свое мнение.
Простите, я (считающий себя достаточно опытным, получавший не одного гибрида) Вам уже надоел?
А причем здесь хороший сайт чижик,или Вас там не поняли?
Так я и указал Вам хорошую ссылочку,- где меня нет. Ну должен я Вам оставить хоть какую-то отдушину. А Вы, к стате, и там и тут; и ничего,- мне не завидно. Изменено пользователем st-1118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили десяток гибридов-это хорошо,но считать себя опытным -это много.

Изменено пользователем HAE61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я (считающий себя достаточно опытным, получавший не одного гибрида) Вам уже надоел?

Терпим ещё...
Однако, st-1118, каждый раз перегибаете палку. Вот опять на личности переходите. Не помню уже который раз повторю: Ваша позиция понятна давно и всем. От того, что Вы её каждый раз злобно излагаете на форуме, сторонников у Вас не прибавится. А вот об официальном предупреждении для Вас я уже задумался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогой Сегей Чернов! Моя вина не изгладима

Вот и я так думаю. Добавлю ещё процентов за бесконечный флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.