Перейти к содержанию

Проблема с пером


Arkady

Рекомендуемые сообщения

Сипуха. Пол года возраст.
Ест: цыплята, мыши.

 

Рацион птицы не менялся, он ел так всю жизнь.
Условия не менялись.

 


И тут состояние пера ухудшилось. Сначала я думал что он выкупался и перо "встрепалось" пока не сильно было заметно. Или что когда разделывал еду испачкался. Сипухи после купания растрепанные да и едят пачкаются, если сами разделывают добычу. Но вот счас человек понимающий в животных говорит мне "перо жирное!". Я рассмотрел птицу завернутую в полотенце. Смотрите есть даже голые участки! Караул!

 

Что может быть с птицей?
Что делать?

 

Фотографии под спойлером:


3zAgyjYEZtY.jpg голый участок.
6KIbSbi2TzM.jpg состояние перьев на лапках.
a4WVi2YiuXY.jpg
thJSd3qXoMI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сова содержится в квартире. Свободно летает где хочет. Ограчений в передвижении нет. Пока не было зимы - ходили каждый вечер на улицу.

 

Ест цыплят и мышей.

 

Вот нормальное состояние пера.
jp8daUd7MVQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.