Перейти к содержанию

У сипухи покраснел клюв!!!


Arkady

Рекомендуемые сообщения

Господа, случился кошмар!!!

 

У Сипухи покраснела кожа и места откуда растет твердая часть клюва!!!

 

Сипуха ест мышей, суточных цыплят, перепелов. Основу составляют мыши. Все остальное - разнообразивает рацион.

 

Погадки хорошие, помет хороший.

 

Поведение - обычное, так же играет, так же летает, так же орет ночью гоняя игрушки.

 

Но клюв совершенно точно покраснел!

 

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

 

У меня жил ястреб дикий из леса, но я дезинфицировал помещение с ястребом и сову отдавал жить в другое место, пока ястреб больной жил у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как минимум - выложить фото...

 

Под понятие "покраснел" попадает и синяк, и кровотечение (под- или внутрикожное), и покраснение из-за расширения сосудов. Возможно, птице банально жарко, а прилив крови окрасил богатые сосудами ткани. А возможно что-то серьезное. На лапах (подошвах) нет покраснений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.