Перейти к содержанию

Кто это??? Посмотрите пожалуйста!!!


Ирина Алишад

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо мне принесли. Причем прислали сначала фото бакинца белого и я думала это он и есть. оказалось скачали из интета "похожую" фотку. ну разве похож??? Кто это? голова плоская,переходящая в клюв одной линией, шея длинная, сам высокий и длинный, ноги высокие,лохмы большие(сейчас обрезаны) Вообще не понимаю что это??? на фото он мокрый,купался...

 

2b5c0218f075.jpg

 


2369f33b3c83.jpg

 

Мне кажется на аиста очень похож, но я не в курсе, они лохмоногие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки думаю аист он. не метис. На фото неудачно вышел. а так голва породная. хорошая.шея длиннющая. Просто очень худой и мелковатый. или болел или плохого разведения. Второй глаз выбит, не видит :( . Характер агрессивный.сам совсем еще молоденький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится! Необычный такой. Молодой он ещё. Из гадкого утёнка, вырастит в прекрасного лебедя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень нравиться красавец) может варшавский.. Мой рисовый очень на него похож..вообще они худые от природы у меня худющий ну просто кощей .. но жрет много и вообщем то активный веселый.. я поняла . что они такие и должны быть..

Изменено пользователем Keti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. :( Вы с другой стороны мордочку не видели...беда просто... Не хотела с другой стороны фотать,чтоб впечатление не портить.Думаю вряд ли получится его пристроить даже если приведу его в нормальный вид. А так умненький вроде. старается приспособиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нужен могу забрать.. :) а так они очень умные как чехи.. порода хорошая и летают неплохо.. судя по моим ..а глазик ничего.. один то видит же. .хорошо что хоть один глаз нормальный..

Изменено пользователем Keti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кети. если б Вы забрали.то была бы благодарна!Все-таки не моя порода совсем.И хочется чтоб у него был хороший.надежный дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гадкого утёнка, вырастит в прекрасного лебедя.
Не, лебедь из него не вырастет, тока аист. :clap:
Не помню я, как правильно называется эта порода, а у нас их именно аистами и кличут. У соседа была пара таких, как раз лохмоногие.
Ирина, а разве не у Вас был подобный? Что-то мне вспоминается такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня был такой. только огромный и с лысыми ногами. К частью нашелся любитель именно такой породы и птица была отдана в Подмосковье в наземную голубятню к таким же сородичам. А теперь вот еще один.но маленький и с волосатыми ногами. Но он молоденький,еще подрастет. Надеюсь его Keti заберет. а то он мне совсем не подходит. Но выглядит порода интересно.действительно такой аистенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для чудушки имя Котуку- так маори называют белых цапель не аистов правда. Священная птица у них- проводник душ в загробный мир. Ko to kotuku to tapui, e Tama-e («Kotuku теперь твой единственный спутник»(маори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, надо смотреть в небе. Если будет кувыркаться, то, возможно, узбек. А так больше на калужского белого похож. Калужские белые - простые гонные круговые голуби. Оперение ног от "сапожек" до полноценных косм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облом!!! :( Я думала узбек. Узбека мне легко пристроить. есть знакомый.которй держит эту породу. А ели калужский... то куда его?? Никто не хочет такое чудо? Он красивый очень. Здоров, летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.