Перейти к содержанию

Клетки Savic


jannavb

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, может кто видел и знает где купить в Москве такие клетки http://www.savic.be/DetAnimal.asp?group=Bird&fam=Parrot cages&product=Hamilton Play Pen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Катяха

    13

  • jannavb

    11

  • Натулька

    10

  • Mamimi

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме


jannavb, В Москве, к сожалению, таких клеток нет :(

Ой как жалко, так мне приглянулась :cray: Изменено пользователем jannavb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, на Украине тоже есть.

 

http://www.zoobonus.com.ua/

 

Это наш официальный дистрибьютор клеток и прочей продукции Савик и кормов Верселе-Лага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кто ищет клетки Savic, то они есть в Петербурге.

а ссылочку не дадите? Осталось только в Москву доставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетки Savic продаются в зоомаркетах ЛеМуррр. Я сама там покупала, клетка отличная, кстати, попугаи заценили сразу:)
Вот ссылка.
http://www.ivanki.ru/

 

Магазины есть в Московской области, в Москве нет, посмотрите страницу с контактами:
http://www.ivanki.ru/pages/267/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛеМурре очень дорого, там клетка HAMILTON play pen стоит 19.500. В магазине Енот на Искровском проспекте 1/13 я заказала за 16.800. Их в наличии в самом магазине нет, но можно заказать по телефону 589-12-14 , нужно только знать модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ЛеМурре очень дорого, там клетка HAMILTON play pen стоит 19.500. В магазине Енот на Искровском проспекте 1/13 я заказала за 16.800. Их в наличии в самом магазине нет, но можно заказать по телефону 589-12-14 , нужно только знать модель.

 

Может быть. Я клетку "Tallinn" 51*29*57.5см. покупала за 2900 р., но сравнивать не с чем, так как я больше не видела таких клеток. Разве, что с интернет -магазином, ссылку на который привели выше, но это интернет-магазин, все-таки (там она стоит 2500).

 

А еще мне показалось, у них цены варьируются в зависимости от магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем больше спасибо за ответы! Может у кого нибудь есть Hamilton Play Pen, интересно было бы услышать отзывы, как она в эксплуатации? У меня как раз подруга в Питер едет, обещала привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане, может кто видел и знает где купить в Москве такие клетки http://www.savic.be/DetAnimal.asp?group=Bird&fam=Parrot cages&product=Hamilton Play Pen

 

Привет, видел аналогичную сегодня, отличается немного запорами дверц. Сам сейчас такую обдумываю. Поиском по www.s-shop.ru или www.petmarket.ru

 

Но размерами немного другая - 46*46*153

Изменено пользователем GoldenBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, видел аналогичную сегодня, отличается немного запорами дверц. Сам сейчас такую обдумываю. Поиском по www.s-shop.ru или www.petmarket.ru

 

Но размерами немного другая - 46*46*153


Мы заказали, на след неделе должна прибыть в Москву, так что надеюсь скоро новоселье:) Изменено пользователем jannavb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому пригодится: приехала нам клетка из Питера в Москву, распоковали в комплекте нет ни одного болта, собирайте как хотите, на картинке она изображена на колесиках, их тоже нет! Написала им на почту, жду что ответят! Так что, если кто надумает заказывать - бдите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кому пригодится: приехала нам клетка из Питера в Москву, распоковали в комплекте нет ни одного болта, собирайте как хотите, на картинке она изображена на колесиках, их тоже нет! Написала им на почту, жду что ответят! Так что, если кто надумает заказывать - бдите!

 

Всё должно быть в комплекте, это уж косяк магазина в котором покупали - либо они не проверили, что к ним пришло, либо сам "согрешили" и вытащили из упаковки что плохо лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело "должно быть", а по факту нет и пока ни ответа, ни привета! Чуть позже позвоню им, пусть думают, что делать. Только нам от этого не легче, коробка лежит на пол комнаты и толку от нее нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jannavb, мда, печально :(. Что за магазин?

 

Сейчас уже, конечно, чего говорить... товар приняли. Но вообще, в подобных случаях, товар в присутствии поставщика распаковываете, проверяете комплектность, качество, и уж только потом ставите подпись в акте о приемке (накладной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


jannavb, мда, печально :(. Что за магазин?

 

Сейчас уже, конечно, чего говорить... товар приняли. Но вообще, в подобных случаях, товар в присутствии поставщика распаковываете, проверяете комплектность, качество, и уж только потом ставите подпись в акте о приемке (накладной).


Ну тогда мне надо было бы в Питер выезжать ее принимать:) Заказывала на адрес знакомых в Питере, не удобно было еще людей проверкой напрягать, распаковывать эту громадину. А вообще урок, что лучше не связываться, хоть бы уж сказали какие там болты, сама бы пошла купила, но там и колеса должны были быть еще и игрушка! магазин : www.petshop78.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

jannavb, допоставили запчасти? Я с ними общалась, Вас упомянула. Клялись и божились, что все выслали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает, цена в 25 килорублей за Savic Canberra Bow вменяемая? Нашёл такую в тольяттинском ЛеМуррре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoy, у нас подешевле такие... в районе 21 000 - 22 000 тугриков (точную цену не подскажу, этой модели временно нет в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Запчасти доставили, но некоторых все равно нет, уголков на защиту от мусора и обещанной в описании игрушки, а и еще одного болта не хватило, мелочи как говориться, но осадочек остался... А так клетка понравилась и нам и птицу:)
GoldenBoy а вам для кого клетка нужна? по качеству вроде претензий нет, удобная. А вы Ferplast Expert 70 вживую видели? цена примерно та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала клетку этой фирмы месяц назад. Уголков и игрушки в комплекте не было. У вас птичка вылезает через дверцу или вы не ставили верхнюю решетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я покупала клетку этой фирмы месяц назад. Уголков и игрушки в комплекте не было. У вас птичка вылезает через дверцу или вы не ставили верхнюю решетку?

У нас через дверцу вылезает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день! Запчасти доставили, но некоторых все равно нет, уголков на защиту от мусора и обещанной в описании игрушки, а и еще одного болта не хватило, мелочи как говориться, но осадочек остался... А так клетка понравилась и нам и птицу:)
GoldenBoy а вам для кого клетка нужна? по качеству вроде претензий нет, удобная. А вы Ferplast Expert 70 вживую видели? цена примерно та же

 

По поводу игрушки в комплекте - она, поди, уже отдельным лотом продана. Надо же как-то продавцам зарабатывать :)

 

Клетку я смотрю на пару каиков (согласен и на пару золотых аратинга, да только где их взять в стране, где самые большие запасы нефти :grin: ). Так что нужна просторная, чтобы им было где побеситься. Плюс бронебойная - чтоб не разобрали на запчасти. Да и хочется, чтобы клетка прослужила хотя бы лет 20-25. В идеале я бы для них приобрёл Montana Madeira III, но в России я вообще клеток Montana пока не нашёл :(
А про стоимость её доставки из Германии уже отписывался в другой темке - просто плакать можно...

 

Из ферпластовских экспертов какую-то видел, вот только не помню какую именно. Просторная. Но лучше бы она была более широкой, нежели высокой.

 

Да, и ещё про ферпластовские эксперты. Что-то мне не понравилось расположение кормушек. Точнее то, что запорные дверцы с навесными кормушками вплотную находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

jannavb, выскажите свое мнение по качеству покрытия прутьев, пожалуйста! Очень жду отзыва :)
Если есть еще обладатели клеток Савик, не проходите мимо - как раз раздумываю над вариантом покупки Савиковского Веллингтона нашей птице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть еще обладатели клеток Савик, не проходите мимо

726708[/snapback]


 

Есть такие, мимо не проходим... отвечаем :). Клетки высокого качества, НЕ оцинкованные (цинк и другие тяжелые металллы отсутствуют - так меня лично заверил директор Savic :)).
У меня пока нареканий нет ни к качеству самой клетки, ни к качеству покрытия. Дальше - посмотрим (клетка используется месяца два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, а можно обнаглеть и попросить фотки клетки в интерьере? :)
Удобно ли клетку убирать, насколько удобно менять кормушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, а можно обнаглеть и попросить фотки клетки в интерьере?
Удобно ли клетку убирать, насколько удобно менять кормушки?

727133[/snapback]


 

Да был бы там интерьер! - так, одно название (жакоша работает не покладая "рук").... :fly::D Фотографий нет, но я завтра же сфотографирую и размещу.
Кормушки менять достаточно легко и просто. Что касается мытья клетки, то тут как Вам сказать...если у Вас нет дополнительных девайсов в виде парогенератора, мыть ее так же не просто (по крайней мере мне было непросто до поры до времени. Все эти тазики, тряпочки..), как и остальные громоздкие клеточки :). То есть целиком ее в ванную комнату не протащишь, поэтому приходилось мыть на месте (в ванной мою только поддон и защитную решетку).
Не так давно я разжилась парогенератором, после чего мытье клеток стало занятием пустячковым. Моется быстро. На мытье уходит минут 15-20, после чего клетка протирается сухой тряпочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, оки, буду ждать фотку клетки :) Спасибо :)
Парогенератор у нас встроенный в пылесос, по-иному даже и не представляю, как клетку уже чистить. Попробуй такую махину куда затащи - надорвешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, у Немуши сначала была итальянская клеточка, затем США, и вот теперь бельгийская :). Китайской у нас никогда не было.


Если не секрет, почему решили сменить клеточку?

728611[/snapback]



Конечно не секрет. Такую быструю смену клеток я называю просто - "с жиру бешусь" :grin: Еще до того, как Немуша у нас появился, я очень хотела приобрести именно клетку Savic, но их не было в продаже, к сожалению. Клетки китайских фирм-производителей было решено не покупать (я ни в коем разе не ругаю их, просто мы для себя так решили). Так у нас появилась итальянская клетка. Затем увидели в магазине большущую клетку (стоила тоже не дешево), не смогли устоять перед соблазном, купили. А не так давно я узнала, что теперь Savic поставляют на российский рынок... наличие финансовой возможности и давнее желание купить клетку этой фирмы, сделали свое дело. Хотя предыдущая клеточка была хорошая, нареканий к ней у меня нет.
В общем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы.... :)

 

 

 

Aive, как и обещала, выкладываю фоточку (простите, но целиком ее щелкнуть сложно, в виду того, что у нас очень мало пространства свободного: "клетка на клетке стоит, и клеткой погоняет".... да и кровать вплотную практически расположена...)

 

156656566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы....

729078[/snapback]



Думало как разобрать новую клеточку :angel::)
Натулька, поздравляю с приобретением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите какое покрытие у прутьев в клетках Савик? Как эти клетки в сравнении с итальянскими? ( выбираю для чеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verderossa, покрытие порошковое. Цинк и прочие тяжелые металлы - отсутствуют.
Учитывая, что у меня была итальянская клетка (Gabber), а в настоящее время - Savic, позволю себе отдать предпочтение в пользу Savic :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норайну, модель называется Karumba bow. В начале темы имеются ссылочки на магазины по продаже интересующих Вас моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.