Перейти к содержанию

Помогите определить пол сенегала


Рекомендуемые сообщения

Пол, и по возможности - возраст.
Грудка немного с залысиной, и немного на лапках внутри. То ли линька, то ли болезнь.

 

Спасибо!

 

 

post-33234-1295805685_thumb.jpg

Изменено пользователем moctpect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что взрослая, от 3-х лет. Если фото не искажает, радужка глаза достаточно жёлтая, как это бывет у половозрелых птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Анел,в краснодарс птенцов с африки привозили,и продают за :) 6000 рублей.
но я давно хотел сенегала,я сейчас такая возможность,его реально будет приручить? :dribble:

 

Анел,в краснодарске птенцов с африки привозили,и продают за :) 6000 рублей.
но я давно хотел сенегала,я сейчас такая возможность,его реально будет приручить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У дикаря выловленного в природе, возраст трудно определить мне кажется. А на счет того как трудно будет приручить его?....У нас тоже дикарь ( о котором тоже говорили что птенец, что оказалось далеко не правдой), он пошел ко мне на палец через неделю. Это наверно уже от самой птицы зависит от Вас и от удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенцов дикарей редко привозят. Не выдерживают они дороги. Что касается приручения. У моей знакомой дикарь уже 3 ода. Как был диким , так и остался. Только орать и падать на дно клетки перестал при смене корма. Это как повезет. От конкретной птицы зависит. Еще от терпения хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.