Перейти к содержанию

В добрые руки


кристина джонс

Рекомендуемые сообщения

Возьму в добрые руки птицу чёрного вОрона, не летающего возьму любого возраста а лучше птенца . Ворон будет жить в хорошем вольере при появлении птицы сразу будет установлен вольер и место для вольера уже выбрано, но и каждый день вОрон будет выпускаться из вольера гулять долго . У ворона будет стоять каждый день вода чтобы он мог хоть сколько купаться когда сам захочет. Кормить буду вОрона кусочками мяса, фаршом, куриные головки, мешанку, тёртую морковь с яблоком. творог, каши, фрукты и овощи из своего огорода, ну мышки тоже будут доватся птице, витамины буду покупать . Опыт по уходу за вороновыми есть. Недавно выкормила птенца сороки вот умею птенцов выкармливать . У вОрона будет очень много игрушек и особенно такие которые вОрон любит предметы блестящие . каждый день общение и игры с птицей по долгу, и даже буду учить разговаривать. Алергии нету . Птица не когда не будет брошена я очень сильно привязываюсь привыкаю к животным и к птицам и когда вОрон у меня появится то ему всегда будет со мной хорошо и весело некогда не будет скучно . Живу я с бабушкой в своём доме, бабушка тоже очень хорошо относится к животным и птицам . я живу в челябинской области город магнитогорск и у нас в городе чёрных вОронов нету а я очень сильно хочу, чёрные вОроны это самые мои любимые птицы но у себя в городе мне не найти вОрона. Прошу помочь мне найти чёрного вОрона. Очень сильно хочу вОрона и очень жду его. Пол птицы без разницы. Я буду стараться для вОрона быть самой лучшей хозяйкой и мамой. Мне 28 лет. Пожалуйста помогите найти чёрного вОрона. Вот мой номер 8 909 097 47 84 Очень жду.

post-64281-1451917766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристина джонс, не путайте вОрона с другими врановами, это большая ответственность, они живут ооочень долго и характер с возрастом у них не улучшается. Никто не может дать гарантии, что будет через пару лет. Ведь потом семья, дети появятся, а вОрон это не тот компаньон, который будет терпеть других и ждать когда с ним всё таки пообщаются.

 

Ознакомитесь пожалуйста с этой темкой: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=8391

 

Подумайте сто раз, а может и тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я добавлю только, что вольер должен быть построен ДО появления птицы, а его фото должны быть в теме, о чем я вам уже писала :) Это значительно увеличит ваши шансы найти себе птицу, пока же все только слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являясь держателем врановых,но прочтя текст и принимая во внимание сам никнейм автора,опираясь на житейскую интуицию ,напишу,что лично я бы отнеслась с большой настороженностью принимая решение о передаче такой серьезной птицы данному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кристина джонс, что стало с предыдущей птицей?

я не знаю про какую предыдущую вы птицу спрашиваете . Но сейчас серой вороне которой я ищу дом это я просто помогаю опредилить птицу в хорошие руки помогаю одному человеку это у него серая ворона есть . А я решила помочь ему с птицей найти птице хороший дом и хорошего хозяина. Потому что мальчик не знает куда определить птицу, птица у мальчика который ещё учится в школе но он очень хорошо относится к птице ухаживает за ней но опыта по содержанию у него нету. И этого мальчика я тоже не знаю просто помогаю найти дом серой вороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина джонс, на своей странице в контакте Вы написали 15 июля 2015 года, что у Вас появился вОрон, о котором Вы долго мечтали, и теперь у Вас праздник. Вот мы и спрашиваем, что с Вашим праздником??? Где теперь тот вОрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кристина джонс, что стало с предыдущей птицей?

Ну я вроде поняла про какую предыдущую птицу вы спрашиваете наверно про птенца сороки? Вы наверно прочитали моё объявление что возьму чёрного вОрона а в объявлении написано что было что у меня был найденный сорочёнок. Вот что стало с этим сорочёнком я его выкормила и отдала в добрые руки и у этого сорочёнка всё хорошо. У меня и грач был подросток я его тоже отдала в добрые руки и у него тоже всё хорошо. И серая ворона у меня была со сломанным крылом она у меня жила полтора месяца и тоже вороне потом нашлись хорошие люди которые забрали её не летающию и с ней тоже всё хорошо. И голубь у меня был слёток который какоето не долгое время был у меня потом научился летать и я его отпустила он улетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристина джонс, на скриншоте вашего сообщения,выложенного выше, написано, что вы взяли вОрона в июле прошедшего года. Что стало с этим вороном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кристина джонс, на своей странице в контакте Вы написали 15 июля 2015 года, что у Вас появился вОрон, о котором Вы долго мечтали, и теперь у Вас праздник. Вот мы и спрашиваем, что с Вашим праздником??? Где теперь тот вОрон?

я поняла про что вы это я писала назло одному не одыкватному человеку чтоб он прочитал и злился что я кобуто всётки нашла ворона а так я не нашла вОрона у меня его и не было . Просто есть не одыкватные люди которые щитают что они достойны птицы а кто то нет и что птице у него хорошо а у других будет нет . Или я щетаю ещё что это пишут и достают со всякими вопросами завистники которые хотят держать вОрона а он сам нет не может по каким то причинам и начинается всякие допросы тупые и глупые писанины о воронах как когда видят что кто то соберается заводить вОрона . Этим людям надо чтоб было так если они по каким то причинам не могут держать вОрона то и другие не должны и всякими тупыми допросами ещё стараются щитать себя умными не переношу таких людей и не особенно не люблю когда мне пишут всякие не одыкваты, вот я и написала чтоб неодыкваты читали и бесились от завести что я нашла вОрона . Ато как я пишу объявление что возьму вОрона так начинаются глупые писанины тупые допросы что вот зачем тебе ворон и для чего да и не знай что а ихо какое дело что я ищу зачем лесть везде где не надо нет надо лезть а кто нормальный всунется в чужое дело только неодыкватный человек вот и достали меня такие и решила написать думаю пусть неодыкваты побесяца и порастраиваются какое горе у этой девчонки вОрон есть такая птица ая яй какое горе. А вы сами подумайте если бы у меня появился бы вОрон то зачем бы я снова искала :) Я так и ищу вОрона но пока слава богу неодыкваты пока ко мне не пишут наверно всех этих неодыкватных людей в психушки потолкали ну это и правильно. Ведь если я собераюсь завести себе такую птицу вОрона я наверно знаю что эта за птица и какой надо за ней уход и много чего я же не собераюсь брать вОрона как игрушку эта не игрушка а ужасно умная и тут же трудная в воспитании птица. Извините что если пишу не правильно с ошибками но у меня со школы плохо с русским языком но с другими предметами у меня бы на отлично всегда пятёрки я эт не хволюсь а просто пишу как есть , да и чтоб вы меня не приняли как за подростка мне вапще 28 лет после завтра 7 января будет 29. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы адменистратор этого сайта? или откуда вы меня знаете и вапще откуда про всё знаете. Если можете помочь помогите пожалуйста найти чёрного вОрона . У себя в городе мне не найти у нас нету в городе чёрных вОронов а очень сильно хочу люблю вОронов . Я уже замучелась искать думаю что скоро вапще уже не найду . Но я хочу взять вОрона не летающего , или птенца хочу взять весной но тоже только такого которого нельзя отпустить на волю которому нужен будет хозяин . Но и если я уже не найду так птицу вОрона не птицей не птенцом то мне придётся тогда купить у браконьеров только чтоб появился у меня любимы вОрон но очень не охото покупать у браконьеров ведь я знаю что они творят с птицами и с родителями птенцов только чтоб достать птенцов и продать и что птенцы тоже некоторые погебают когда выподают из гнезда и всех очень жалко птиц и чем больше люди покупают у браконьеров продающих птиц этим больше они уничтожают птиц а я так не хочу чтоб такое было но мне придётся купить воронёнка чтоб у меня появился вОрон которого я очень сильно хочу . Но чтоб не купить у браконьеров чтоб не покупать ещё больше чтоб их не натравлевать на достование с гнездов птиц я очень стараюсь найти так вОрона отдающего в добрые руки и который не летающий хочу взять . Да и который летающий он должен жить на воле чем жить где то . А мне нужен только не летающий и я так и буду стараться взять в добрые руки птицу чтоб не купить у кого не надо но а если уже так и не найду то придётся купить хоть я сама этого очень не хочу . Поэтому я не тороплюсь купить а стараюсь найти вОрона которому нужен дом и хозяин а деньги у меня есть чтоб купить но только не хочу злых и жестоких людей на травлевать на птиц. Пожалуйста помогите найти вОрона только если можете . Сделайте мне подарок на новый год и на день рождение вОрон будет для меня лучшим подаркрм за всё жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ТС написала мне в личку на тему ворона, я попросила создать тему на форуме с описанием условий и фотографиями. Вижу, что не зря попросила :)


вольер должен быть построен ДО появления птицы, а его фото должны быть в теме, о чем я вам уже писала :)

Определённые выводы я уже сделала, как, думаю, и все остальные. До появления в этой теме фото вольера не вижу смысла продолжать разговор.
Корвиана, я тоже плачу кровавыми слезами :) С трудом верится, что автору 28 лет, и дело не только в грамматике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не мой ник это настоящая моя фамилия и имя. У меня также написано в паспортных данных.

Вы почему так плохо настроены на меня с таким плохим отношением ко мне что даже не чему не верите и не хотите верить и нормально меня понять и только лижбы приципица а причины у вас не какой нету так ко мне относится вы ведб совсем меня не знаете и не зная человека вы заранее стараетесь относится к этому человеку как к чмо . Но я нормальная девчонка и что о подарке о птицы я так написала вам просто шутка по хорошему конечно как может птица быть подарком не как потому что эта не предмет и не игрушка и живое существо не надо ципляца к шуткам лижбы чтоб сказать что я опасная для птицы нет я не какая не опасная просто очень хочу вОрона . И почему вы не верите что птица эта серая ворона не у меня я же вам написала что эта птица у другого человека я просто стараюсь помочь ему пристроить эту птицу. И когда я найду такого человека который захочет взять серую ворону то уже после обращения ко мне по птице я отправлю к тому человеку на его страницу у которого есть ворОна чтоб потом уже договаривался человек как забрать птицу когда как и откуда и договорится о встречи. И почему не понемаю у вас понятие такое если не оставить птицу первую любую которая сама попалась которую ты не искал а сама нашлась надо только эту птицу оставить если , а если не оставишь то ты злой человек и не добрые руки сразу да и вапще тогда не знай что . Почему человек сам не имеет право выбрать какую ему надо птицу и при этом не щетаца сразу не добрыми руками и жестоким и злым что что за ненависть такая и плохое отношение к людям не понимаю . Почему то другие люди кто хотят берут чёрного вОрона и не чего он не щитается плохим и злым человеком с не добрыми руками а и все к нему относятся нормально . А сколько ворОн ищущих дом почему другие люди с добрыми руками почему не берут не серую ворОну а вОрона рас у них сильно такие уж добрые руки и почему когда они заводят вОрона они остаются хорошими людьми даже хоть и не взяли серую ворОну а чёрную что то не кто к ним не ципляется и не считают сразу не добрыми руками и при этом к этим людям имеющих чёрного вОрона хорошее нормальное отношение . А ко мне все приципились какая я плохая и жестокая и что птица если у меня появится то птице будет конец да выдумать и наговорить на человека можно не знай чего и при этом совсем тчно не знать этого человека и как будет птице у этого человека может быть очень хорошо и не кто этого не может знать . А чем же я такая страшная и ужасная и опасная и не с добрыми а злыми руками счетаюсь для птицы что мне нельзя отдовать вОрона за что ко мне такое набрасывающее на меня и не хорошее и плохое отношение и без всякой причины а только за то что я хочу взять вОрона только за это ко мне столько прицепок и задирок ведь это и правдо не иза чего просто все приципились и всё вез всякой какой то причины птому что я только ищу птицу вОрона и хочу себе такую птицу . Что за люди пошли жестокие такие и злые и зацепестые не кого не трогаешь поосто ищеш птицу дак тебя сами все зацепят и начнут на тебя не знай что . Можно подумать что люди от этого что такие злые и жистокие ко всем потому что своей судьбой обижанные и самого начала всегда у них что то не так и в семье что то не так или на работе и от этого от злой судьюы надо набрасываться без всякой причины просто на людей не чего не кому не делающего плохого . Как вот дальше жить продолжать с такими злыми людьми которых и не трогаешь дак они сами тебя . Я не щитаю себя доброй и хорошой но я некогда не кому не ципляюсь не зная человека совсем и его не трогаю и не когда не стараюсь человека выставить опасным монстром если не знаю человека . Поэтому как хотите я всё равно буду искать чёрного вОрона хоть как вам это не приятно и без всякой причины вам это не приятно , но я буду искать вОрона пока не найду птицу я не перестану искать хоть и я знаю что конечно птице так не будет хорошо как на воле но если птица будет особенной потому что будет не летающей ей придётся жить у меня потому что птице не летающей на воле не выжить одной а я возьму птицу только не летающию и щетаю что птица нормальная летающая должна жить на воле а не где то жить . я буду искать птицу потому что я очень сильно люблю вОронов и хочу и я не когда птице не сделаю ничего плохого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда ТС написала мне в личку на тему ворона, я попросила создать тему на форуме с описанием условий и фотографиями. Вижу, что не зря попросила :)

 

Определённые выводы я уже сделала, как, думаю, и все остальные. До появления в этой теме фото вольера не вижу смысла продолжать разговор.
Корвиана, я тоже плачу кровавыми слезами :) С трудом верится, что автору 28 лет, и дело не только в грамматике.


я не чего не химичу я просто не ставлю вольер что я не знаю найду я ворона или нет не хочу зря ставить у меня нету гарантии что птица появится потому что мне попадают очень злые и жестокие люди которые всё делают чтоб я не нашла птицу и поэтому ставить вольер я не тороплюсь и не буду ставить пока не найду и как только я гдето найду вОрона и пока вОрон будет ко мне ехать мне мой дядя сразу в этот же день поставит вольер потому что для вольера у нас всё есть но только не ставим . А ещё вапще если честно я думаю чтоб купить специально для птицы вольер которые продаются . Но ещё не встретила я нормального человека который бы ко мне относился нормально и чтоб смог подсказать какой вольер лучше подайдёт для не летающей птицы потому что я буду брать птицу только не летающию. А как появится вОрон когда будет ехать ко мне тогда сразу и будет вольер для вОрона поставлен. А если ворон появится быстрей чем установится вольер вОрон посидит у меня какое то время вот в этом вольере . Этот вольер мне сделали одни люди и отдали специально для передержек птиц потому что когда мне попадает птица и с ней что то не так я сожу птицу в этот вольер не большой он но места хватает для птиц и для серых ворОн тоже и для сорочят подобранных. Вот фото не большого размера куда я сожу птиц которые у меня на передержках бывают когда попадает птица камне вот фото.Этот вольер пока у меня в комнате стоит потому что у меня был недавно голубь там жил у него было сломано крыло . А на улице сильно холодно поэтому держала его у себя в комнате вот вольер ещё не вынесла на улицу.

 

А что я разве не создала? тему я не написала? описание как буду сожержать вОрона я всё написала там только вольера фото нету. И то я вам написала почему пока не ставлю вольер большой для вОрона потому что ещё не знаю когда он у меня ещё появится сам вОрон поэтому не хочу ставить заранее . Или что если не стоит вольер я уже злая и опасная?

post-64281-1452060070_thumb.jpg

post-64281-1452060104_thumb.jpg

post-64281-1452060144_thumb.jpg

post-64281-1452060172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не верите что мне 28 а рас не верите то мне нетрудно это доказать я могу вам послать из паспортных данных как там написано возраст и фамилия имя отчество мне это не трудно и я вам покажу фото паспорта . Я на это не обижаюсь а всё понимаю когда мне пишут что я пишу ужасно как подросток. А вот что я города стесняюсь своего это нет просто я очень сильно хочу жить там где всегда тепло поэтому и пишу ту страну которая мне нравится где тепло, я очень сильно мерзлячая не могу переносить холод и поэтому очень хочу жить где тепло и ещё я очень люблю английский язык и очень хотела бы жить там где говорить надо по английски . А что у меня в группе одни шаманы и экстрасенсы это потому что мне такие люди нравятся они очень добрые и порядочные люди и не распущенные а многие люди распущенные а я сама тоже не щитаю себя распущенной потому что я не пью не курю не выпиваю даже попраздникам а пью только газировку и соки . я некогда ещё не разу не скем не спала тоесть с парням я даже ещё девочка по гинекологически хоть а мне уже завтра будет 29 это правдо без вранья . Я ещё ходила в конюшню где лошади люблю лошадьми заниматься но перестала ходить потому что не могу видеть как там подростки обращаются жестоко с лошадьми на пример лошадка чихнула на девчонку а девчонка давай сразу её бить а это же животное лошадь она не понимает что нельзя на кого то чехать а её по такой ерунде бьют . Да и дети подростки там тоже распущенные им 14 и по 15 лет а они уже пьют и курят а один мальчик расказывает вапще как он вчера пришёл домой пьяный на корячках а это разве нормально ему же 15 лет ещё а что дальше с ним будет. Поэтому да вы правильно поняли друзей у меня нету потому что я не могу со всеми подрят дружить и не хочу а все люди такие что желания нету с такими дружить и лучше какое то время найти хороших друзей и дружить с ними всегда и всё жизнь . Но я очень хочу найти друзей и мне одной очень скучно. Но я очень выборочная в дружбе. И очень хотела бы найти ещё таких друзей с которыми я смогла бы сделать свою группу по животным и сразу и по птицам и помогать птицам и животным но пока я одна не могу. А групп по птицам у нас нету чтоб было птицы в магнитогорске поэтому я и ищу в других городах по россии . Вот я бы и хотела сама создать группу по птицам и животным вместе. Сейчас я пока ищу дом через группы по зоозаботе одной собаке девочке. очень её жалко ходит мёрзнет. Я правдо живу в магнитогорске А выучится на ветеренара я бы не смогла потому что у меня плохо с русским языком я бы не здала экзамен в инстетуте да и ветеренаром тоже как то не легко быть принесут животного на усыпление да и по ерундовой причине здорового животного принесут по причине переезда когда можно сабой увести животного а они чтоб усыписть а не у каждого человека хватит сил усыпить здорового животного да и больного то жалко и охото до конца лечить пока не решица его жизнь или он умрёт или выздоровит и будет жить . Поэтому ветеренаром я не хочу быть но очень хотела бы работать в какомнибуть приюте по животным и по птицам где чтоб ухживать за ними а кого то например и вапще выкармливать птенцов или котят . Мне очень нравится выкармливать. Но у нас в городе нету таких не приютов не питомников куда можно было бы устроится работать.

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристина джонс, вы поймите, вопросы вам задают не просто так. И не просто так отговаривают брать такую птицу. Во-первых, проверка потенциального хозяина - это обычное дело, всем такие вопросы задают. Когда кошку-собаку отдают, тоже потенциальные "ручки" проверяют. Во-вторых, вОрон - это такая птица, под которую придется подстраивать всю свою жизнь. Если вам действительно 28 лет (не обижайтесь, но если судить по тому, как вы пишете, не только по ошибкам, но и по в целом бессвязности текста, вам больше 15 сложно дать), то очень быстро окружение начнет давить, мол, замуж пора, детей пора заводить и т.д. Что тогда будет с птицей? ВОрон - не кошка и не собака, он семью не полюбит. Он будет ревновать вас к вашей семье и вашим животным (у вас в профиле про собаку и трех кошек написано), он будет пытаться устранить всех конкурентов на ваше внимание. Вы уверены, что справитесь с этим? Уверены, что не начнете искать вОрону "добрые ручки", как другим птицам или не запрете его в вольере до конца жизни?
Опять же, не обижайтесь, но наибольшее подозрение вызывают люди, которые бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что все-все о содержании и воспитании вОрона знают, всю информацию на форуме прочитали и абсолютно уверены, что справятся. Все-таки тут у многих есть опыт пристройства и определенная статистика. Потому такие слова и не вызывают доверия - скорее, наоборот. Как и обещания, что вольер будет поставлен за день и т.д. и т.п. Ведь если человек действительно всерьез хочет завести животное, не важно какое, он сперва озаботится приобрести все, что нужно для содержания, а только потом будет искать данное животное. Плюс вы ищите птицу в явный "не сезон" (говоря в том числе о птенце, который посреди зимы ну никак появиться не может), пишите, что у вас в городе вОронов нет, хотя здесь же, на форуме, много где написано, что вОроны - НЕ городские птицы и, как правило, держатся подальше от людей и крупных населенных пунктов, живут в сельской местности. Отсюда и настороженное к вам отношение. В ваших же силах его изменить на положительное, если не будете кричать, что к вам все цепляются и все злые, а спокойно и обстоятельно убедите всех, что на ваш счет мы заблуждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня живёт молодой кот который был сбитый машиной ему щас 2 года , а когда сбила его машина ему было 2 месяца он не мог кушать и пить сам я его через шприц кормила и воду также довала и у него ещё были и блохи и глисты и подкожный клещь и его вылечили живёт у нас . Ветеренар писал что у котёнка даже не было опоры в лапах он стоять не мог и думали что даже слепым останется и что кушать сам не сможет но он и видет и ходит даже бегает но кушает вот медленно потому что из за повреждения челюсти но кушает но глази остались косые и задней ногой хромает когда ходит кот полосатый . Но кроме джеса кота у нас есть ещё и чёрный кот кузя он был тоже взятый с улицы у него было обезвоживание и острая инфекция и чесотка на носу и тоже коекак получилось его вылечить говорили такие котята не выживают ему было 4 месяца но он выжил но был очень худой одни косточки просвечивали а щас он нормальный и не худой .И собака у нас есть дворняжка тоже но очень хороший и он не чем не хуже породистой собаки . Это ведь как выучиш животного таким и будет а дворняжка тоже собака. А когда то у нас и два попугая были волнистые . Вот я же не опасная для птиц если я даже хочу вОрона это не значит что я какая то опасная просто люблю вОронов я люблю всех птиц и животных всех но самые у меня любимые из птиц это чёрные вОроны. Поэтому я ищу и буду дальше искать. Если я хочу вОрона это не значит что птице будет у меня плохо. Щас я вышлю вам паспортное чтоб не продолжали писать что я ещё в школе учюсь . И если человек не знает русский язык на отлично это не значит что он только подросток и школьник и что если у него будет жить вОрон то ему будет плохо причём тут знания рсского языка и птица . Если человек любит животных и птиц и будет у него жить птица то он не чем птицу не обидет если даже русския язык плохо знает . Главное чтоб человек птицу свою любил и не когда не обидел и не бросил . вот мои коты щас какие

 

это котёнок джес когда маленький был фото . а вторая фото уже щас он такой

 

вот чёрный кузя кот

 

вот собака моя

 

ой не нечайно две одинаковые фотки послались а хотела второую другую послать вот вторая фото

 

я вам обещала паспортные данные выслать рас вы не верите сколько мне лет и думаете что школьница вот фото с паспорта .

 

я у себя в контакте написала город в котором живу магнитогорск . Можете посмотреть.

post-64281-1452070267_thumb.jpg

post-64281-1452070384_thumb.jpg

post-64281-1452070451_thumb.jpg

post-64281-1452070588_thumb.jpg

post-64281-1452070620_thumb.jpg

post-64281-1452070717_thumb.jpg

Изменено пользователем ОРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кристина джонс, вы поймите, вопросы вам задают не просто так. И не просто так отговаривают брать такую птицу. Во-первых, проверка потенциального хозяина - это обычное дело, всем такие вопросы задают. Когда кошку-собаку отдают, тоже потенциальные "ручки" проверяют. Во-вторых, вОрон - это такая птица, под которую придется подстраивать всю свою жизнь. Если вам действительно 28 лет (не обижайтесь, но если судить по тому, как вы пишете, не только по ошибкам, но и по в целом бессвязности текста, вам больше 15 сложно дать), то очень быстро окружение начнет давить, мол, замуж пора, детей пора заводить и т.д. Что тогда будет с птицей? ВОрон - не кошка и не собака, он семью не полюбит. Он будет ревновать вас к вашей семье и вашим животным (у вас в профиле про собаку и трех кошек написано), он будет пытаться устранить всех конкурентов на ваше внимание. Вы уверены, что справитесь с этим? Уверены, что не начнете искать вОрону "добрые ручки", как другим птицам или не запрете его в вольере до конца жизни?
Опять же, не обижайтесь, но наибольшее подозрение вызывают люди, которые бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что все-все о содержании и воспитании вОрона знают, всю информацию на форуме прочитали и абсолютно уверены, что справятся. Все-таки тут у многих есть опыт пристройства и определенная статистика. Потому такие слова и не вызывают доверия - скорее, наоборот. Как и обещания, что вольер будет поставлен за день и т.д. и т.п. Ведь если человек действительно всерьез хочет завести животное, не важно какое, он сперва озаботится приобрести все, что нужно для содержания, а только потом будет искать данное животное. Плюс вы ищите птицу в явный "не сезон" (говоря в том числе о птенце, который посреди зимы ну никак появиться не может), пишите, что у вас в городе вОронов нет, хотя здесь же, на форуме, много где написано, что вОроны - НЕ городские птицы и, как правило, держатся подальше от людей и крупных населенных пунктов, живут в сельской местности. Отсюда и настороженное к вам отношение. В ваших же силах его изменить на положительное, если не будете кричать, что к вам все цепляются и все злые, а спокойно и обстоятельно убедите всех, что на ваш счет мы заблуждаемся.
Я это понимаю что это постоянные вопросы ко всем когда отдают любого животного или птицу. Я так вапще не щитаю что я всё знаю о содержании и когда у меня появится ворон и если что то люди мне будут подсказывать я не когда не буду на это обижаца ведь даже самый опытный человек по содержанию вОрона и то может чего то не знать и ему иногда подсказывают. И вы чючють меня не так поняли я не утверждала сильно что всё прям знаю о вОронах . И про то что написано что я ищу птенца воронёнка это тоже я не правильно поняли я знаю что сейчас не каких птенцов не может быть я знаю когда они появляются я ищу вОрона сейчас не птенца а просто вОрона , а для будущего написала заранее что когда начнётся время птенцов и будут искать птенцу хозяина вот тогда я и возьму я просто цзаранее написала что возьму птенца когда будут появлятся птенцы если я за это время не найду самого вОрона . Я и просто ворона ищу не только птенца ведь с птицами всё случается и в любое время года может и появится ворон с со сломанным крылом и не когда уже не сможет летать . Вот я тоже буду готова взять. А про то что семья появится и ворон станейт не нужен это не переживайте . Я ещё со школы решила не заводить семью потому что я хочу жить для себя и я имею право жить так как хочу я очень во всём напорестая и решительная если решила то всё и поэтому не кто не когда меня не заставит заводить семью темболее я совершенно летняя и в этом за мою жизнь не кто не может решать только я сама и я не хочу заводить детей и мужа и темболее для меня любовные отношения эта игрушка я к отношениям не отношусь по серьёзному и поэтому я собераюсь всё жизнь прожить для себя и иметь тех кго я хочу и поэтому если ворона я возьму то он всегда у меня будет на первом месте . А то что я пишу что у меня нету в городе вОронов то я тоже про это знаю читала и знаю что они страются находится в отделёных местностях подальше от людей потому что вОрон очень осторожная и не доверчевая птица и очень умная. Но я одно знаю что в санкт петербурге и в москве и других городах люди летают прям в нутри города если бы они были не внутри города то откуда бы люди столько находили бы то воронят то самих вОронов я думаю что они в других городах летают прям внутри города. Поэтому и пишу что у нас нету вОронов даже на кладбищах нету а это ещё и счетается как кладбищенская птица. А про то что я пишу что ципляются многие то это да точно но про то что цепляются это не вас косается и не Веры которая мне тоже пишит про ворона . Вы то я вижу ничю нормальные и понятлевые люди но тоже меня немного не так поняли и вам кажется что я много загибаю про то что сильно всё лучше больше всех знаю о вОроне лижбы мне все доверяли чтоб получить птицу . Нет я не загибаю что много всё больше других знаю я просто стараюсь найти вОрона и хочу чтоб люди поняли что я не опасная для птицы и если птица будет жить у меня то птице не будет у меня плохо но и конечно ей не будет так хорошо как было бы на воле. И я не писала сильно уш прям так что я сильно всё знаю . Мне просто Вера написала чтоб я создала новую тему и написала как я буду ухаживать за вороном чем я буду кормить и где он будет жить фото надо но фото только я не выстовела а остальное я всё написала и то не как опытная а как знаю что для птицы должно быть всё что они любят и чем можно кормить и где птица должна жить. И я знаю что вОроны очнь долго живут и что очень шумные что могут много каркать и что ему надо очень много внимания и общения с птицей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две просьбы. К старожилам - не затрагивать личные темы, не имеющие отношения к птице, типа "почему у тебя нет друзей" (кстати, к незнакомым людям на форуме принято обращение на "вы", как ни крути).
К Кристине Джонс - избегать чрезмерного цитирования. Текст и так нелегко читать, если честно, а с обилием цитат это становится совсем утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кристина джонс, а что стало с сорокой?

Я сорочёнка выкормила и отдала в добрые руки . Я иногда узнаю как сорочёнок и я знаю что у него всё хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кристина джонс, не путайте вОрона с другими врановами, это большая ответственность, они живут ооочень долго и характер с возрастом у них не улучшается. Никто не может дать гарантии, что будет через пару лет. Ведь потом семья, дети появятся, а вОрон это не тот компаньон, который будет терпеть других и ждать когда с ним всё таки пообщаются.

 

Ознакомитесь пожалуйста с этой темкой: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=8391

 

Подумайте сто раз, а может и тысячу.


Спасибо что подсказываете но птица не когда не станет не нужной потому что я не собераюсь заводить семью и заводить детей , и это не только сейчас я так щетаю я уже ещё со школы решила что не буду заводить семью семья для меня не самое главное семья мне не нужна и дети не нужны для меня главное свобода и свободная жизнь поэтому я всегда буду жить для себя свободной жизнью. Поэтому птица некогда не станет лишней вОрон всегда будет занемать у меня места ребёнка он для меня будет на первоом месте. А чтоб не выглядело подозрительно что я в теме где объявления возьму вОрона я поставлю фото с вольером и вольер этот куплю заранее рас так надо по правилу писать с фотографией вольера но только сначала мне надо вольер выбрать и заказать и как только закожу вольер для вОрона и мне его должны будут привести устанавлевать так выстовлю сразу фото заказанного вольера . А имя фамилия это всё моё настоящее это не ник. Я одному человеку даже фото паспортных данных выслала ато многие не верят что это настоящая моя фамилия и имя а думают что это НИК. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантские нечитаемые тексты, весьма информативное оформление социальных сетей - все это наводит на определенные мысли. Резюмируя все вышесказанное могу сказать - ворона на данный момент на пристройстве нет. Да и как-то не внушает доверия претендент. Пусть тема висит, потенциальные отдаватели птицы смогут сделать выводы о надежности этого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех участников темы, напоминаю Правила форума:


4. Правила хорошего тона. В случае нарушения модератор может отредактировать сообщение. В случае намеренного злоупотребления могут быть применены более серьезные санкции.

 


4.1. Основным языком общения на форуме является русский. Администрация призывает участников форума не пренебрегать правилами русского языка, как орфографией, так и пунктуацией. Если участник не вполне владеет грамматикой русского языка, ему рекомендуется набирать сообщения в любом текстовом редакторе, имеющем автоматическую проверку орфографии и пунктуации, и копировать проверенный текст в окно отправки сообщения. Публичное указание на грамматические ошибки одного участника другому является недопустимым – для этого существуют личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также настоятельно рекомендую прочитать правила общения на форуме, и конкретно:


2.3. Нарушения, приводящие к устному или письменному предупреждению, а также принудительному редактированию или удалению сообщения модератором. При многократных нарушениях могут быть приняты более серьезные санкции.
2.3.4. неуважительного, оскорбительного содержания

 

Тема была отредактирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18razrjad, пользователь получил цитату из правил, касаемо правил общения на русском языке.

 

Вам последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, что предыдущая птица отдаётся в добрые руки
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=132868&hl=

здравствуйте подскажите пожалуйста если можете. У меня не получается зарегистрироваться на форуме ptic.ru я ввожу всё что надо ввести но он мне только одно всё время пишет (вы не вошли) я не могу на сайт войти а ввожу вроде всё правильно но вот пароль не знаю правильно я ввожу или нет каким должен быть пароль для этого форума . Везде у меня получается зарегистрироваться а на этом форуме нет. Я старалась написать вам в личное сообщение не знаю точно только в личное сообщение я вам написала или как тот рас где не надо писать . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птиц.ру - другой форум, он не связан с МБ. По поводу регистрации на нем вам лучше обратиться к администраторам самого ресурса. Пароль для каждого форума вы придумываете сами и вводите при регистрации :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо попробую обратится к одменистратуру того сайта где хочу зарегистрироваться, только как мне ему написать если я не нахожусь внутри форума . Но хорошо попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристина джонс, попробуйте Владимиру Филатову написать, он модератор на птиц.ру, может, он вам что-нибудь подскажет :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кристина джонс, попробуйте Владимиру Филатову написать, он модератор на птиц.ру, может, он вам что-нибудь подскажет :idontno:

хорошо попробую написать ему. Спасибо что подсказываете мне очень надо чтоб там зарегистрироваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошая мысль - нужно номера сотовых телефонов всех "одменистраторов" на заставках их сайтов публиковать. Чтобы всякий пользователь мог позвонить и поинтересоваться, как совершить процедуру регистрации. А вдруг кто и вовсе грамоте не обучен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.