Перейти к содержанию

Где покупать какаду?


Рекомендуемые сообщения

Питерцы, а где вы купили своего любимца?
Задумываемся о приобретении, но немного боязно, с крупными попугаями ещё пока на Вы, вроде бы мы нашли питомник, но он в Украине, не будут ли проблемы с таможней? Мы склоняемся к моллукскому какаду, а они вроде как под охраной. Нашли ещё один сайт, но какой то он сомнительный, вроде бы отзывы о нём встречала тут год назад ещё, что там не раз покупали больных птиц.
Хотелось бы послушать уже состоявшихся владельцев, понимаю, что многие покупали уже с рук, но такое конечно случается, но сидеть ждать неизвестно чего и когда будет, тоже мало приятное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin, А вы из какого города? В Москве вполне реально найти птенца моллука) Только цена соответвующая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin, а Вы хотите ручного или дикого? Если ручного, цена одна, дикари, конечно, дешевле, но проблем может быть потом столько, что денег уйдет на лечение много. Мы брали нашу Нику (молуккская какаду-выкормыш) 4-месячной, сейчас ей 8 месяцев. Т-т-т, очень благодарны заводчику, птичка замечательная. Конечно, 4 месяца, которые она у нас живет, не срок, какаду непростые птицы, тем более, я новичек, у меня никогда до этого не было крупных попугаев, поэтому и решили остановиться на выкормыше. Зато она уже была приучена и к правильному питанию, и нас, людей, считала сразу за семью. :)

Изменено пользователем Snezhnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Питере, но при необходимости съездить можно и в другие города.

 

У нас тоже никогда не было крупных птиц, только с жако родственников общались.
Хотим ручного. Цены понимаю, что разные, но это не основная проблема.
За хорошую птичку не прочь и хорошо заплатить.
Просто хочется знать к кому обращаться, а то интернет в этом деле очень ненадёжная штука!
А вы у кого покупали своего выкормыша?
Вообще ориентироваться так, если взрослый, то можно и дикого, но ручного, либо просто птенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin, Природник ручной около 90 000, вообще какаду птицы очень нежные и ласковые, и ручной природник будет не хуже выкормыша. Естественно отличия есть, но скажем не такие как у природников и выкормышей жако.

Изменено пользователем Стерлиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin, мы брали нашу Нику у Алексея (Москва, м.Медведково), темка на форуме про него здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...%E4%EA%EE%E2%EE
Мы ездили в Москву в начале июня, на тот момент у него, кроме Никиного братика), были еще 2 птенца молукков, 2-х месячных, и 1 двухнедельный. Лучше всего, конечно, позвонить ему и все узнать самим. Могу только сказать, что мы долго искали человека, который выводит молукков в неволе в России, и нашли только его, о чем не пожалели ни разу. Я до сих пор звоню иногда, если есть какие-то вопросы, и ни разу мне не было отказано в консультации, наоборот, очень терпеливо все разъясняли. Если хотите, пишите в личку :)

Изменено пользователем Snezhnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вчера видела в магазине О'кее на Богатырском пр. розового какаду. Краси-и-ив ....умопомрачительно! :dribble::dribble::dribble: Жаль, клетка высоко стоит на стеллаже, поближе посмотреть так хотелось. ( а с другой стороны и правильно, никто по клетке стучать не будет) На лапке кольцо. Наблюдала, как птиц сосредоточенно копался в кормушке, что-то ел, зажав кусочек пальчиками.
Продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли тему,думаю информация пригодиться многим.
Я своего белохохлого -выкормыша покупала в Парке Птиц Воробьи. Как оказалось там разводятся многие виды какаду: гоффины, соломоновы, розовые, болохохлые, моллукские, синеочковые какаду(офтальмика).
Моей детке уже 6 месяцев :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашего малого желтохохлого брали у Татьяны Троицкой- прекрасный мальчуган, вот уже три года счастливы вместе! У нее и выкормышы и дикари есть разных видов попугаев, можно выбрать, что хочется именно Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555, Татьяна Троицкая - перекупщик, птицы у нее - привозные , а с привозной птицей всегда лотерея - никогда не знаешь купишь больного или здорового, так что рекламировать или советовать перекупку дело не благодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, очень нужен Ваш совет и помощь (у знакомых беда с птицей), но личка у Вас переполнена. Куда Вам можно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katushka555, Татьяна Троицкая - перекупщик, птицы у нее - привозные , а с привозной птицей всегда лотерея - никогда не знаешь купишь больного или здорового, так что рекламировать или советовать перекупку дело не благодарное.

Стерлиция, а Вы были у Татьяны? Судя по Вашему сообщению-нет. Здесь вроде не детский форум, все взрослые люди, а так голословно неуместно говорите о человеке... Или Вы или Ваш знакомый был обманут Татьяной и Вы говорите о собственном опыте? У Татьяны есть как дикари, так и выкормышы. Дикари все проходят карантин и все с анализами. Мы сами брали птица у Татьяны и постоянно у нее берем корм и нареканий нет. Это наш опыт и наших знакомых. И по нашему опыту я даю рекомендацию.

 


Раз уж подняли тему,думаю информация пригодиться многим.
Я своего белохохлого -выкормыша покупала в Парке Птиц Воробьи. Как оказалось там разводятся многие виды какаду: гоффины, соломоновы, розовые, болохохлые, моллукские, синеочковые какаду(офтальмика).
Моей детке уже 6 месяцев :fly:

Прекрасный парк, только там те же дикари и выкормыши от тех же дикарей, а еще там где заканчиваются вольеры с попугаями стоят в ряд клетки, точнее крохотные клеточки с общипанными и больными попугаями, их и так жизнь побила, так их еще и на всеобщее обозрение выставили и если у вольерных есть шанс уйти от назойливого посетителя, то этим остается только додрать себя до смерти((( так что это двоякий вопрос, как содержат Вашего будущего выкормыша, в какой обстановке, какие у птена родители выкормыши или те же дикари которые по той же лотерее могут быть не здоровы и с какой психикой... Изменено пользователем katushka555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555, Сравнивать серьезный питомник и перекупщика с птички просто смешно,простите :) Если с Вашим какаду все хорошо - я очень рада за Вас, правда, но рекламировать перекупщиков ,повторюсь,дело не благодарное :)

У Татьяны есть как дикари, так и выкормышы.

 

Есть выкормыши, я же не спорю, привозные выкормыши - сейчас они у многих есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katushka555, Сравнивать серьезный питомник и перекупщика с птички просто смешно,простите :) Если с Вашим какаду все хорошо - я очень рада за Вас, правда, но рекламировать перекупщиков ,повторюсь,дело не благодарное :)

 

Есть выкормыши, я же не спорю, привозные выкормыши - сейчас они у многих есть :)


Свои выкормыши жако, которых мы видели собственными глазами..
Воробьи серьезный питомник? Да они даже неразлучников покупают и перепродают) это не говоря о крупных попугаях... И подают их кстати на птичке. Да на птичке полно недобросовестных людей, но всех равнять не стоит. А Татьяна что на птичке? На сколько я знаю, когда там все окончательно в сраку превратилось, она туда не ездит...это уже больше года... Стерлиция, Вы там видели Татьяну? Изменено пользователем katushka555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьи серьезный питомник?

 

Ох, в каждом не серьезном питомнике разводились бы пальмовые какаду :fish:

 

katushka555, Я не хочу с Вами спорить, доказывать то,что питомник лучше перекупщика я не буду , у каждого есть свое мнение у Вас - сове , у меня - своё.
Птенцов видеть мало, надо видеть разводные пары,они у Троицкой есть? А что у выкормышей написано на кольцах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свои выкормыши жако, которых мы видели собственными глазами..
Воробьи серьезный питомник? Да они даже неразлучников покупают и перепродают) это не говоря о крупных попугаях... И подают их кстати на птичке. Да на птичке полно недобросовестных людей, но всех равнять не стоит. А Татьяна что на птичке? На сколько я знаю, когда там все окончательно в сраку превратилось, она туда не ездит...это уже больше года... Стерлиция, Вы там видели Татьяну?

Стерлиция, Вы не ответили ни на один мой вопрос. Вы только твердите, что Татьяна перекупщик, а Воробьи прекрасны... Я знаю лично человека через которого Воробьи берут птицу на перепродажу. Я не спорю с тем что у Татьяны есть не только дикая птица, но и свои выкормыши так же как и в Воробьях. Я просто не понимаю почему Вы говоря о двух владельцах равнозначных организаций не с толкнувшись лично с проблемой покупки нездоровой птицы негативно настроены к одному из них? И делаете утверждения, хотя сами не с толкнулись с обманом. Т.е. Вы не знали что Воробьи занимаются перепродажей, Вы покупая у них птена не видели в каких варварских условиях у них содержится часть попугаев. Вы не были у Татьяны и не видели у нее пар на разведение и уже кормящих пар. Я говорю что видела, и обоих продавцов я ставлю на одной ступени, так я не знаю ни одного человека который был обманут у этих продавцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, в каждом не серьезном питомнике разводились бы пальмовые какаду :fish:

 

katushka555, Я не хочу с Вами спорить, доказывать то,что питомник лучше перекупщика я не буду , у каждого есть свое мнение у Вас - сове , у меня - своё.
Птенцов видеть мало, надо видеть разводные пары,они у Троицкой есть? А что у выкормышей написано на кольцах ?

да, мы видели три пары, одна пара уже кормила, вторая на яйцах, в третью комнату только заглянули, не знаю в каком они были процессе. И я спорить не хочу, я хотела поделиться положительным опытом покупки, и сказала что видела. С Воробьями столкнулись, т.к. Мы им отвозили своего ожерелового мы его с 2009 года так и не смогли приручить, сердце не выдержало когда два раза подряд при уборке клетки он падал на дно клетки и лежал по три четыре часа на спине с каменно вытянутыми лапками... решили что в большом вольере подальше от людей ему будет лучше. Когда они его брали на карантин там принимали неразлучников желтеньких штук двести наверно... А там слово за слово, вот и поставщик у них знаком нам оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555, для того, что б понять, перекупщик человек или нет достаточно его контактные данные забить в Гугл. Троицкая перекупщик, а не заводчик. А Воробьи крупная организация, которая разводит, в том числе, редкие виды. Реклама перекупщиков на нашем форуме запрещена, и если я увижу от Вас еще один пост про то, какая Троицкая прекрасная, я Вас просто забаню. И да, у меня есть свидетельства недовольных покупателей. И да, я была в Воробьях, там многие форумчане были, и не только в общедоступных экспозициях, но и "за кулисами". Более того, мы там проводим ежегодные летние встречи, и нам регулярно показывают то, что не показывают обычным посетителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katushka555, для того, что б понять, перекупщик человек или нет достаточно его контактные данные забить в Гугл. Троицкая перекупщик, а не заводчик. А Воробьи крупная организация, которая разводит, в том числе, редкие виды. Реклама перекупщиков на нашем форуме запрещена, и если я увижу от Вас еще один пост про то, какая Троицкая прекрасная, я Вас просто забаню. И да, у меня есть свидетельства недовольных покупателей. И да, я была в Воробьях, там многие форумчане были, и не только в общедоступных экспозициях, но и "за кулисами". Более того, мы там проводим ежегодные летние встречи, и нам регулярно показывают то, что не показывают обычным посетителям.

Emili, гугл- гуглом, а у меня свои глаза есть. За кулисами в воробьях мы тоже были и выкормышей видели и приемку птиц тоже. Я никого не рекламировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Троицкая будет продавать только своих выкормышей, тогда сможете ее рекомендовать. Но я думаю, никто из нас не доживет до этого светлого мига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katushka555, для того, что б понять, перекупщик человек или нет достаточно его контактные данные забить в Гугл. Троицкая перекупщик, а не заводчик. А Воробьи крупная организация, которая разводит, в том числе, редкие виды. Реклама перекупщиков на нашем форуме запрещена, и если я увижу от Вас еще один пост про то, какая Троицкая прекрасная, я Вас просто забаню. И да, у меня есть свидетельства недовольных покупателей. И да, я была в Воробьях, там многие форумчане были, и не только в общедоступных экспозициях, но и "за кулисами". Более того, мы там проводим ежегодные летние встречи, и нам регулярно показывают то, что не показывают обычным посетителям.

Emily, а Вы не подскажите, что за обманутые покупатели, в чем была проблема, как решилась? А то мы хотим подружку нашему Петруше, в Амазоне, я слышала были случаи с цирковирусом, а вот разницы о двух выше описанных организаций не вижу, хотим к лету думали отталкиваться от того, что у кого будет, ну чтоб родители были строго без самоощипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционная продажа взрослых дикарей под видом вольерных разведенных. инфекции, глисты,и прочее, как у всех перекупов, воспользуйтесь поиском. Троицкую много раз обсуждали на форуме.
У Амазоны, если Вы имеете ввиду Беларусь, не было случаев цирковируса.

 

И что Вы имете ввиду под этим?

двух выше описанных организаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555, это кто же вам сказал, что в Воробьях перепродают птицу? Вы сами лично видели как в парке покупают и перепродают неразлучников? Большего бреда в своей жизни не читала. Оставьте свою зависть при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот когда Троицкая будет продавать только своих выкормышей, тогда сможете ее рекомендовать. Но я думаю, никто из нас не доживет до этого светлого мига.

Но Воробьи же тоже не только своих но и перекупкой занимаются? Не в обиду, я просто не понимаю, в чем разница? В объемах... ? А выкормыши от тех же дикарей прошедшие тот же карантин? Тогда может лучше вообще у частников брать у которых и мамка и папка будут окольцованные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555, еще раз: кто вам сказал, что Воробьи занимаются перекупкой? Какое вы имеете право это утверждать, не имея ни малейшего понятия об организации? А у частников по вашему откуда птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katushka555, это кто же вам сказал, что в Воробьях перепродают птицу? Вы сами лично видели как в парке покупают и перепродают неразлучников? Большего бреда в своей жизни не читала. Оставьте свою зависть при себе.

А с чего завидовать? Я продажей птиц не занимаюсь. Как принимают в Воробьях мы видели. Где она продается нам сказали. Кому-бред, кому-нет. Карантин для птиц на перепродажу сразу за вольерами с амазонами, войти на задний двор можно в ворота между какадушками и амазонами и на лево. Крупная птица сидит дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555, это не карантин и не перепродажа. прежде чем обвинять кого то разберитесь в вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katushka555, еще раз: кто вам сказал, что Воробьи занимаются перекупкой? Какое вы имеете право это утверждать, не имея ни малейшего понятия об организации? А у частников по вашему откуда птицы?

У частников - из магазина, из интернета, из питомников европы, Америки... Я имела ввиду когда писала о окольцованных мамках и папках о птицах из зарубежных питомников

 


katushka555, это не карантин и не перепродажа. прежде чем обвинять кого то разберитесь в вопросе

Их туда пересаживали. Мы видели и с нами говорили.
Ну дапустим нам все померещилось... А что это? Если не карантин? Мне вот просто очень интересно. А то нашего маську в клетку напротив посадили? Сказали что после анализов и карантина посадят в вольер, но не раньше чем через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом там стоят клетки с взрослыми неразлучниками, волной и какариками. слева у стены друг на друге клетки стоят, там птенцы (своего(!!!) разведения) на продажу. зимой все это переезжает на попугайник. если погода позволяет, туда действительно могут посадить птицу, которую кто то принес. сажать сразу в вольер, самоубийство, с готовыми анализами еще как то никто ни разу не приезжал. в холодное время сажают в один из теплых карантинов. то что вы видели как принимали птицу, извините, пары надо иногда менять и разбавлять кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


летом там стоят клетки с взрослыми неразлучниками, волной и какариками. слева у стены друг на друге клетки стоят, там птенцы (своего(!!!) разведения) на продажу. зимой все это переезжает на попугайник. если погода позволяет, туда действительно могут посадить птицу, которую кто то принес. сажать сразу в вольер, самоубийство, с готовыми анализами еще как то никто ни разу не приезжал. в холодное время сажают в один из теплых карантинов. то что вы видели как принимали птицу, извините, пары надо иногда менять и разбавлять кровь.

Во- первых птицу принимали около двухста неразлучников все желтенькие, если не забылаа, то кажется с красными головами, но точно не помню. Волнушек и никого другого там не было, пустые клетки, да были. А если эти неразлучники свои, так какого хрена их здоровых сажали в клетку где смежная стенка с клеткой где сидел наш? Он же может быть больным... айай как не предусмотрительно... И сотрудник с продавцом нам бесплатный цирк устроили...?

 

Не вижу смысла с Вами спорить, а люди пусть сами делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что вам устроили бесплатный цирк ))). люди относительно парка птиц свои выводы сделали уже давно, и слава богу. да и двести штук неразлучников.... в страшном сне не приснится. их даже посадить то такое количество некуда. что то вам точно померещилось

Изменено пользователем Snegnost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот именно, что вам устроили бесплатный цирк ))). люди относительно парка птиц свои выводы сделали уже давно, и слава богу

Ирина, я так понимаю это вы в Воробьях занимаетесь ожереликами и другими попугаями, я не говорю что у Вас плохо, я бы и у Вас купила выкормыша, и мы не просто так в ваш парк отдали попугая, мы выбирали куда, и пришли к выводу, что нашего надо или к Вам или на свободу в Индию. Но что владелец Вашего парка берет птицу на перепродажу это то же для меня факт, потому что мы это видели.
Ирина, ( я без всяких плохих интонаций) а скажите пожалуйста, почему у Вас там отказники в таких условиях, в них пальцами тычут все, им даже не спрятаться(( маулук не то что лысый, он уже с болячками, им бы вальерчик у Вас тем более это не проблема, внимание, любовь и защитный ошейник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555, я в парке птиц много чем занимаюсь и могу Вам пообщать, что после всего, Вами вышесказанного, у нас вы не купите никого! Обидно, просто обидно, когда абсолютно некомпетентный человек, который мельком где то что увидел делает для себя какие выводы и еще смеет обвинять (при этом превознося прожженного перекупщика) тех, кто за своих, потом и кровью выкормленных птенцов, отвечает головой! На остальные вопросы отвечать не буду, выучите для начала как названия видов правильно пишутся, ну или хотя бы на википедии посмотрите. Из темы ухожу, и так нервов не хватает. Тратить допольнительные ресурсы на личности типа katushka555, не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во- первых птицу принимали около двухста неразлучников все желтенькие, если не забылаа, то кажется с красными головами, но точно не помню. Волнушек и никого другого там не было, пустые клетки, да были. А если эти неразлучники свои, так какого хрена их здоровых сажали в клетку где смежная стенка с клеткой где сидел наш? Он же может быть больным... айай как не предусмотрительно... И сотрудник с продавцом нам бесплатный цирк устроили...?

 

Не вижу смысла с Вами спорить, а люди пусть сами делают выводы.


Katushka555, по поводу неразлучников хочу вставить свои пять копеек. Я был в парке летом. И мне показывали неразлучников, которых руководитель привез из Азии. Они как раз временно содержались в том месте, о котором вы пишите. Позднее при мне решали кого куда распределить, в какие помещения. В этом же месте в клетках сидели и молодые птицы их разведения. Да парк покупает птиц, но для своих целей, а не для перепродажи. Мой приятель привез директору двух птиц, которых в парке нет, а директор отдал ему, птиц, которых нет у приятеля. Нет ни чего плохого в том, что питомник покупает птиц в большом количестве, размеры питомника позволяют. Но по поводу 200 штук это вы чуток того, загнули. В следующий раз посчитайте перед тем как оговаривать и выдвигать обвинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда может лучше вообще у частников брать у которых и мамка и папка будут окольцованные?

Можно вклинюсь со своим вопросом?katushka555, А у кого выкормыши-родители разводятся?Меня интересуют крупные попугаи,в особенности Жакоши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что владелец Вашего парка берет птицу на перепродажу это то же для меня факт, потому что мы это видели.

 

Я так понимаю Вы видели только то,что в Парк привезли птицу, причем тут перепродажа? Вообще это забавно обвинять Парк Птиц в перепродаже неразлучников, ну бизнез блин :shades: А снегом зимой они там случаем не торгуют,нет, не знаете?

 

Тогда может лучше вообще у частников брать у которых и мамка и папка будут окольцованные?

 

А Вы знаете питомник,в котором размножаются выкормыши какаду ? Правда,мне очень интересно,где такое есть?

 


:sp: Тема от флуда будет очищена.

 


А у кого выкормыши-родители разводятся?Меня интересуют крупные попугаи,в особенности Жакоши

 

Сема, Если я не путаю, то Древлянин писал о том,что у него один из родителей - выкормыш, Сит писал про пару выкормыш -прироник,о паре выкормыш + выкормыш не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно вклинюсь со своим вопросом?katushka555, А у кого выкормыши-родители разводятся?Меня интересуют крупные попугаи,в особенности Жакоши.

В Москве не знаю. Несколько лет назад мы в Европе в городке Микулас, это в Словакии познакомились с владельцем зоомагазина, у него вся птица окольцованная, берет он ее судя из разговора через какую-то ветстанцию при которой разводят экзотических птиц. Мож это не ветстанция, так как достаточно сложно было с ним общаться, он английский не знает, говорил на плохом русском смешивая его толи с польским, толи еще с чем-то. Как вариант, если весной туда поедем, то можно будет от туда и привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katushka555, по поводу неразлучников хочу вставить свои пять копеек. Я был в парке летом. И мне показывали неразлучников, которых руководитель привез из Азии. Они как раз временно содержались в том месте, о котором вы пишите. Позднее при мне решали кого куда распределить, в какие помещения. В этом же месте в клетках сидели и молодые птицы их разведения. Да парк покупает птиц, но для своих целей, а не для перепродажи.

А Ирина при этом утверждает:

летом там стоят клетки с взрослыми неразлучниками, волной и какариками. слева у стены друг на друге клетки стоят, там птенцы (своего(!!!) разведения) на продажу.то что вы видели как принимали птицу, извините, пары надо иногда менять и разбавлять кровь.

 


katushka555, я в парке птиц много чем занимаюсь и могу Вам пообщать, что после всего, Вами вышесказанного, у нас вы не купите никого! Обидно, просто обидно, когда абсолютно некомпетентный человек, который мельком где то что увидел делает для себя какие выводы и еще смеет обвинять (при этом превознося прожженного перекупщика) тех, кто за своих, потом и кровью выкормленных птенцов, отвечает головой! На остальные вопросы отвечать не буду, выучите для начала как названия видов правильно пишутся, ну или хотя бы на википедии посмотрите. Из темы ухожу, и так нервов не хватает. Тратить допольнительные ресурсы на личности типа katushka555, не считаю нужным.

Ирина, да хотябы потому, что все как-то не сходится.... А чей кровью выкормленны? Ободранных отказников? Да жалко птичек, одних с сторанием выкармливаете, а на других даже защитный ошейник не оденете - пусть кожу себе прогрызают, и в них продолжают тыкать пальцами несколько сотен человек за сутки... и Вы объясняете, только на удобные Вам вопросы, как мне показалось( и я никого не обвиняла, я высказала свою точку зрения, сказала что видела и с чем столкнулась. Мне жаль что не сложилось разговора(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katushka555,в голову пришла мысль,а случаем не Татьяна ли вы...но прогуглил и понял что вроде не Татьяна...
Я смотрю вы прям сыщщик,все узнали,все наврали напридумывали,и думаете Вам люди поверят?
Знаю я почему вы такое пишите,когда сами ничего не знаете толком..это типо "месть" за своего попугая которого покупали,и туда отдали..только мстить за что :idontno:
Вопрос к вам,я прям тупым себя считаю,не знаю что то ка кого из форумчан зовут,не подскажете откуда поняли что Snegnost это Ирина?Это мне епросто интересно честно.
:sp: Свои бредни рассказы о том что вы "видели" можете рассказывать дальше,только от этого никто к вам лучше относится не станет и никто вам верить тоже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.