Перейти к содержанию

Иглоногая сова в неволе


Argenta

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Экстренная ситуация. В моем городе в автоцентр залетела иглоногая сова. Не летает. Люди подобрали ее и определили как сыча (!). Зоосады отказываются принять. Предлагают взять мне. Могу ли я помочь птице чм-нибудь? Живут ли иглоногие совы в неволе? И чем их кормят?https://m.vk.com/wall-33988878_362220?from=feed

 


(Я знаю большинство хищных птиц России и хорошо знакома с содержанием их в неволе, но иглоногих сов, кажется, здесь никогда ни у кого не было)

 

Извините за беспокойство, я не владею всей информацией, но, кажется, птицу уже отпустили.... Но все равно было бы интересно узнать ваше мнение о содержании.

Изменено пользователем Argenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия говорит, что основная их пища - бабочки, бражники и стрекозы, а также мелкие птицы и грызуны.
Жаль, если выпустили. Если она не летает или летает плохо, то для нее это добром не кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, если выпустили.

птица скорее всего уже мертва. Если нет - это дело пары суток. На фото - явные признаки сильной черепно-мозговой травмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птица скорее всего уже мертва. Если нет - это дело пары суток. На фото - явные признаки сильной черепно-мозговой травмы.

 

Да, мне тоже так показалось... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.