Перейти к содержанию

Ижевск. Нужно докормить слётка.Стрижонка переправят вам.


Рекомендуемые сообщения

ВКонтакте переписываюсь с девушкой,всё печально. Стрижонок без дефектов,но худоват. Человек не работает,финансово сложно. Но с 5 сентября будет ещё сложнее,малыш реально погибнет.Отзовитесь кто сможет докормить лётного малыша. Его переправят. Вот, впрочем подробнее: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=138474

post-17051-1472847450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот из Кирова olinca не согласится?
14 сообщение тут
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1888651

Изменено пользователем Марина1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите человеку также деньгами. Я уже переводила 2 раза по 500 р. на этого стрижа. Подключитесь, пожалуйста, кто-нибудь еще.

Изменено пользователем мама_Шур-Шура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что тему создали,так вы мне помогает!Столько времени уходит на перелопачивание всей информации на сайтах,и в контакте.И большинство впустую.Написала десятку человек о моём стрижике,кто может взять на выком,пока не было ответа.Спасибо ещё раз за помощь с деньгами-два три дня живём ещё,но в понедельник начнутся кошмар полный!Я выйду на работу и будет у меня он кушать через сутки!Я бы взяла бы больничный,но я и так в декретном была,потом все больничные с ребёнком,и денег то нет,и отношения уже на работе испортились.Работать нужно,мне не дется от этого никуда.Поверье,я очень бы хотела его выкормить и отпустить своими руками, ну нет у меня такой возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поверье,я очень бы хотела его выкормить и отпустить своими руками, ну нет у меня такой возможности!

 

mirta777, мы верим. И очень хотим помочь стрижику.

 

РЕБЯТА, ДЕВЧАТА, ПОЖАЛУЙСТА, мы же можем помочь , у нас же есть ресурсы для этого, правда ? Давайте объединим усилия,он хочет жить,и хочет в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется переправлять стрижика за тыщу км может быть чревато, все-таки часов 15, 17 а то и 20 часов пути - это же надо чтобы кто-то кормил малыша....хорошо, чтобы кто-то не так далеко от Ижевска взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего, когда он был еще недавно найден и с "критичным весом", оставляла однажды вынужденно одного дома на 16 часов. Но до отъезда кормила каждые 1,5-2 часа досыта и после, как приехала, начала с кормления, и снова начала часто кормить досыта. Пережил. Потом и потолстел.

Изменено пользователем мама_Шур-Шура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пожалуй могла взять его в компанию к Ляле, потом бы передала когда сбор будет обоих.

Изменено пользователем Марина1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я бы пожалуй могла взять его в компанию к Ляле, потом бы передала когда сбор будет обоих.

Так до Рязани то как передать... там вроде нет прямого сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина1979, бла-бла-каром я не буду, но от Мск до Михайлова Рязанской обл довезти могу. То есть мы с вами, Марина, встретимся в Михайлове. А от Рязани в Михайлов ходят всякие маршрутки, это я не знаю.. км 60? 80? Вам придется проехать на автобусе (если нет машины) туда-обратно, чтобы забрать его у меня из Михайлова. Оставить мне его в Мих не у кого, так что по времени надо будет договориться. Зато бесплатно. И естественно, что в этом случае я беру на себя всю его кормежку и прочие нужды, пока он у меня на руках.

Изменено пользователем pOlsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки продолжим начатую тему по Ижевскому стрижонку. Ирина договаривается с водителем через блаблакар на сегодня, на восемь вечера,срочно нужно дособирать необходимую сумму на перевозку стрижа из Ижевска до Москвы! Она вышла на работу,стрижонок теперь сутками будет некормлен.Нужно срочно переправлять его..

 

 

 

Вот просьба ко всем неравнодушным:

 

 

 

""""""Прошу вас помочь материально стрижонку на дорогу! Всего 1800 отделяют стрижа от неба!
Сегодня срочно нужно отправмит стрижа из Ижевска в Москву на докорм и передачу на стрижиный поезд на юг
помогите, пжл, очень прошу
номер карты *****(пишите в личку mirta777, )
1800 решат дальнейшую судьбу стрижонка
в связи с трудным мат положением не могу оплатить сама """

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто откликнулся ! Помощь поступила. На этот раз надеюсь,переправка не сорвётся.Буду держать в курсе,то есть вечером напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь пожалуйста о результатах и о том, к кому в конечном итоге доехал стриж.

 

мне сегодня звонили по этому поводу 3 разных человека. к которым то ли везут, то ли не везут этого стрижа.

 

а есть ли птичка или это сбор денег в конечном итоге? хотелось бы развеять сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отпишитесь пожалуйста о результатах и о том, к кому в конечном итоге доехал стриж.

 

мне сегодня звонили по этому поводу 3 разных человека. к которым то ли везут, то ли не везут этого стрижа.

 

а есть ли птичка или это сбор денег в конечном итоге? хотелось бы развеять сомнения.


Anysya, мы уже трое суток как на пороховой бочке. Люди от которых мы зависим, впрягаясь в маршрут отправки,обещают,потом в последний момент меняют решения по маршруту. И то что Вам звонили три разных человека- в такой тональности мы и живём эти трое суток!

 

В восемь вечера отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


а есть ли птичка ? хотелось бы развеять сомнения.


Птичка точно есть.Только что выложено видео о том как стрижик готовится к отправке: https://vk.com/im?sel=c153&z=video18472...04d112b97025ecc Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мда. огород городили. а из Казани он как потом поедет?

 

До Казани он хотя бы доехал живой. До Москвы неизвестно, смог бы, с недостаточным весом.

 

Из Казани вроде бы собираются передавать запоздашек.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.