Перейти к содержанию

Прогулки с эклектусом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!)

 

Очень интересует такой вопрос: берете ли Вы своих благородных на прогулки с помощью опутенок? Если да, то расскажите: как реагирует попик, как приучали и т.д.

 

Выставляете ли Вы летом клетки/вольеры на балкон, во двор и т.д. Может у кого-то есть уличные вольеры? Как птичка реагирует на открытое небо?

 

Очень интересно! :fly:

 

:sp: Эклектусы потрясающие попугаи! Влюбилась с первого взгляда.... Даже не так - с первого взгляда поняла, что это МОЯ птица. Коплю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на даче гуляем в шлейке,очень любит купаться на улице на стенде.
Вся гулянка под строгим контролем.Фото в моей теме"Моя принцесса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mucronis,

 

Не, мы не гуляем никак. Максимум - открытое окно в комнате (летом ;) ), чтобы птич дышал свежим воздухом. Сбежавший птиц для меня - кошмар кошмарный, лучше без экспериментов, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, очень интересно! Такая идея со шлейкой!
Посмотрела фото и видео по надеванию... Для птицы, думаю, гораздо удобнее, чем опутенки. :clap:

 

IrWo, действительно, за птичкой глаз да глаз нужен... Чтобы на гуляния решится, надо полностью уверенным быть в дрессировке (грубое какое-то слово, но как заменить не знаю...) птицы, что она не впадет в панику на улице...
Мне кажется самки эклектуса, как более бойкие и любознательные, будут и удовольствия от прогулок получать больше... Хотя птички индивидуальны.
На шлейке еще немаловажно написать номер телефона, на всякий пожарный... А еще продаются такие маленькие ячейки-контейнеры (забыла как называются), куда можно координаты положить. Ну и конечно, кольцо, чип...
Но каждый хозяин сам знает, гулять или не гулять. Ведь для многих птиц это может быть не удовольствием, а стрессом. Так что может Вашему Ро оптимальным вариантом будет в окошечке половить ветерок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.