Перейти к содержанию

HELP!!!


Рекомендуемые сообщения

:) добрый вечер, дорогие участники форума.
подскажите,пожалуйста, :pray: что за птичка мне попалась?)))) :fly:
пол и возраст?)
ну еще была бы рада,если б написали о ее внешнем состоянии)))т.к. опыта с кареллой не имею. была бы очень благодарна вашим ответам и советам!!!
бооооольшущее спасибо!!!!!! :flowers1::flowers1::flowers1:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------post-65480-1459015936_thumb.jpg post-65480-1459015952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас самец, возраст больше года. Пластиковые жёрдочки в клетке смените на деревянные, чтобы у птички не было наминов на лапках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. ЖЕРДОЧКИ УЖЕ ПОМЕНЯЛИ,ЭТО ФОТКА СТАРЕНЬКАЯ)
СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПРИРУЧИТЬ ЕГО К РУКАМ? КОГДА ПОДНОШУ РУКИ К КЛЕТКЕ - ШИПИТ :stop:
А ТАК ХОЧЕТСЯ С НИМ ПОДРУЖИТЬСЯ smiles-pticy-150.gif

Изменено пользователем Добрая Сова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 фотографии мне не нравится оперение.
Так как птиц взрослый, запаситесь терпением. Руки ему сейчас сувать нельзя.
Общий смысл таков - карелла стайная птица, ей нужно общение, организуйте ему жизнь без стрессов и он сам пойдет на контакт (исключения бывают, но редко). Когда подходите, не делайте резких движений, разговаривайте с ним спокойно и ласково. Избегайте громких резких звуков в комнате. Расположите клетку не на проходе, часть накройте, предлагайте разнообразную еду (каши, обощи, фрукты). Зеркала в клетку не вешать, ну и тд. Прочтите разделы про организации пространства в клетке и расположения самой клетки в пространстве комнаты. Прочитайте про корма, Чики, Ваки, трилл, триол в топку. Фиори, Верселе лага оптимально, на худой конец рио, но следите за кормом. Из корма выбирать семечки подсолнуха, максимум 3-4 в сутки. Никаких готовых палочек типа лакомство, купите жр-фарм или верселе лага желтое просо в колосках, давать по многу нельзя тоже.
Фотографировать старайтесь без вспышки.
Клетка, которую я вижу у вас, это на волнистика, судя по расстоянию между прутьями, размер минимум 40*60*50, как по мне.
Купите прищепки для фруктов (Savic серо-зеленые оптимально).
И так далее и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. СЕЙЧАС БУДУ ЧИТАТЬ ПРО КОРМА. ХОТЕЛА ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ НИХ ЧУМИЗУ, НО В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ О ТАКОМ НЕ ЗНАЮТ(((( ДА И РАЗНООБРАЗИЕ КОРМОР НЕ РАДУЕТ, ТОЛЬКО ВАКА И РИО(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. СЕЙЧАС БУДУ ЧИТАТЬ ПРО КОРМА. ХОТЕЛА ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ НИХ ЧУМИЗУ, НО В НАШЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ О ТАКОМ НЕ ЗНАЮТ(((( ДА И РАЗНООБРАЗИЕ КОРМОР НЕ РАДУЕТ, ТОЛЬКО ВАКА И РИО(((((((

Не пишите, пожалуйста капсом. Ваши сообщения и так прочитают. Это раз.
Некоторые магазны отправляют Почтой России товары. Это два.
http://4parrots.ru/dostavka-i-oplata.html
http://happybirds.ru/magazin/dostavka-po-rossii/
Корма можно заказывать пачками по 20 кило, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.