Перейти к содержанию

Как определить вид хищной птицы?


maks-vakaryk

Рекомендуемые сообщения

Друг нашёл птицу слегка прибитую отдал мне. Сейчас она отошла может сидеть и ходить, но не летает. Переломов ран не обнаружил. Внешние параметры: крылья так на глаз до 100 см вес как помне показался мал где-то около 500 грам. Остальное на фото. В просторах интернета искал что за птица остановился на том что это КАНЮК судя по фото и описаниям, но точно не знаю он ли это. И ещё я как бы не знаю что с ним делать птичка милая, но не знаю чем кормить уже сутки сидит голодная. Может свинину? кушать будет? Товарищи откликнитесь!
Буду благодарен за любую информацию.

post-66628-1465821416_thumb.jpgpost-66628-1465821447_thumb.jpgpost-66628-1465821483_thumb.jpg


post-66628-1465821521_thumb.jpgpost-66628-1465821541_thumb.jpgpost-66628-1465821571_thumb.jpg


post-66628-1465821382_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не специалист по хищным, но свинину и говядину ни в коем случае нельзя. Суточных цыплят и перепелок можно давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


канюк. кормить мышами, птицами (перепела...голуби).

Скажыте первое время могу кормить свининой? Ничего другого пока нет. Жыву в деревне возможности покупать корм нету. А как вообще то узнать он или она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куры то у вас в деревне есть? курицей покормите, пока корм подходящий не найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка канюка. В принципе, раз-два можно покормить любым нежирным мясом, хоть свининой хоть говядиной. Но канюку лучший корм мыши или крысы, причём в шерсти, целые тушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините сразу недошло, а все таки ну по каким параметрам вы узнаете самка или самец просто итересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие мыши. Мелких домовых надо 4-5, лабораторных 3-4 достаточно, а крупных полёвок - вообще 2-3. Крысы же и одной в сутки хватит с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотря какие мыши. Мелких домовых надо 4-5, лабораторных 3-4 достаточно, а крупных полёвок - вообще 2-3. Крысы же и одной в сутки хватит с запасом.

Можно кормить только мышами или нужно менять рацион? они должны быть живыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.