Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня есть волнистый попугай, сегодня она снесла яичко, как это возможно? Она одна больше года, что мне делать?, вешать домик ? и будут ли попугайчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня есть волнистый попугай, сегодня она снесла яичко, как это возможно? Она одна больше года, что мне делать?, вешать домик ? и будут ли попугайчики?

Чем кормите? Где стоит клетка? Есть рядом щели, домики? Птица часто на воле? Яйцо лучше выкинуть(какие "попугайчики" без самца?) Все птицы могут нести яйца без участия самца (куры на птицефабриках.) У меня пара неразлучников нестись начала. Думала птены будут, в итоге 2 самки оказалось.

 

Если на руку садится, хвост поднимает? Если играет с игрушкой и поднимает хвост, вещь стоит убрать. Зеркало убрат если есть. Лучше птичек держать парами. Так им веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.