Перейти к содержанию

отдам птенца


Smirnii.Ilia

Рекомендуемые сообщения

прошу Вас помочь пристроить птенца луня.

А откуда он взялся? Из гнезда выпал? :grin:
:nest:
Может попытаться вернуть его на место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А откуда он взялся? Из гнезда выпал? :grin:
:nest:
Может попытаться вернуть его на место?

гнезда больше нет .трактор распахал то место где было гнездо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гнезда больше нет .трактор распахал то место где было гнездо

 

Smirnii.Ilia, как давно Вы птенца нашли? Ест нормально? Территориально где находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smirnii.Ilia, как давно Вы птенца нашли? Ест нормально? Территориально где находитесь?

коломна егорьевск воскресенск возможно пересечься где то к подъезду к москве

 



коломна егорьевск воскресенск возможно пересечься где то к подъезду к москве

да кушает хорошо. три дня назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большей долей вероятности этого птенца забираю.
Если завтра всё пройдёт хорошо, больше птиц не беру. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, ситуация странная. Мужчина звонил мне, договорился, что привезет (было объяснено, что я птицу передержу, обследую и отправлю в Сирин под выпуск).
Потом мужчина списывался с Иваном (коллегой Ники РА, работником орнитологической службы аэропорта), договорился передать птицу ему. От Ивана птица поехала бы к Нике и опять же, была бы после передержки, передана под выпуск в Сирин.

 

В результате мужчина пропал, ни с кем не созванивался\не списывался больше.

 

Смысл оставлять в неволе птицу здоровую?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвиана, Полосатая, вчера связалась с автором поста, он ни словом не обмолвился о том, что ему предлагали реабилитировать ребёнка. Говорил лишь, что время поджимает, отпуск кончается, возможности содержать птицу нет.
Сегодня утром съездила и забрала. Во избежание, так сказать.
Если есть проверенные участники форума, готовые взять птицу на реабилитацию - птен в Москве, - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я совсем не понимаю в правилах,и в процедурах связанные с птенцами. я принял решение поступить так как поступил. прошу прощение за то что поднял шум. но я решал проблему так как мог и по ситуации. Тут есть профи своего дела а я пока так случайный очевидец беды птенца. не окажись я в тот день на том поле где я подобрал птенца не известно как бы сложилась его судьба. А не принял другие варианты предложеннные мне по незнанию . Еще раз прошу прощение у всех кого побеспокоил своей проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что с птенцом всё будет нормально, тьфу-тьфу.
Сейчас жду для связи тех, кто займётся ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывайте ко мне птенца либо к Нике (ник на форуме - Ника РА), у меня трое пустельжат скоро будут в Сирин отправляться, одной оказией их и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложится)))
Созвонились, Ника завтра в клинику подвезет его мне вместе с другим пацентом. Я передержу и вместе с пустельжатами отправлю в "Сирин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.